Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ 6 71mmpb radiation protection lead glass ] rencontre 104 produits.
Verre industriel de protection contre les rayonnements 8-25 mm d'épaisseur pour la protection contre les rayons X
| Transmission de la lumière: | ≥ 90% |
|---|---|
| Application du projet: | Médical, industriel, etc. |
| Taille: | Personnalisé |
Rayonnement de protection mener 12mm X Ray Shielding Glass 600 x 900mm
| Nom: | X Ray Protection Radiation Lead Glass 600 x 900mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 12mm, 10mm, 8mm, 15mm, 18mm… |
| Forme: | Place, cercle, hétéromorphe |
Épaisseur protectrice médicale en verre X Ray Lead Standard 15mm de blindage antirayonnement
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| TAILLE: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
2400 armature épaisse en verre de rayonnement de X900mm 1cm transparente
| Épaisseur: | 10mm |
|---|---|
| Équivalent d'avance: | 2.1mmpb |
| TAILLE: | De 200* 300 à 2400* 1200mm |
Épaisseur protectrice de 1200mm x de 2400mm X Ray Shielding Glass With Different
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Pièce 99,994% X Ray Protection Glass Custom Size de Ct
| Nom: | Verre plombeux |
|---|---|
| Couleur: | Transparence |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Verre à l'épreuve des rayonnements transparent haute durabilité 1,7 mmpb-6,71 mmpb
| Transmission de la lumière: | ≥ 90% |
|---|---|
| Nom du produit: | Vitres au plomb pour la protection contre les rayonnements |
| Forme: | Rectangle, place, rond, etc. |
Verre de protection contre les rayonnements transparent avec un équivalent plomb de 1,7 mmpb à 6,71 mmpb
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
|---|---|
| Product Name: | Radiation Protection Lead Glass |
| Lead Equivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
12 mm de verre de protection au plomb Rectangle haute durabilité
| Transmission de la lumière: | ≥ 90% |
|---|---|
| Équivalent plomb: | 1.7 mmpb-6.71 mmpb |
| Application du projet: | Médical, industriel, etc. |
Expériences scientifiques Éléments essentiels de verre résistant aux rayonnements Ronde transparente
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Thickness: | 8-25mm |
| Size: | Customized |

