Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ lead glass for x ray room ] rencontre 256 produits.
Verres à plomb Rectangle de rayonnement pour équipement et accessoires de radioprotection
| Application du projet: | Médical, industriel, etc. |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Nom du produit: | Vitres au plomb pour la protection contre les rayonnements |
Verre plombeux de radioprotection de salle Zf7 de Ct d'animal familier transparent
| MOQ: | 1 PC |
|---|---|
| Couleur: | transparent |
| Fonction: | Radioprotection de pièce de PET-CT |
Équivalent d'avance de la protection 3,3 de X Ray Rooms Glass For Radiation
| Nom de produit: | Équivalent d'avance 3,3 de verre plombeux de radioprotection de rayon X pour la fenêtre |
|---|---|
| Fonction: | Protection de rayon X de CT |
| Forme: | Cercle carré adapté aux besoins du client |
Verre plombeux de radioprotection de X Ray 8mmpb pour le voyant à niveau visible de Ct d'animal familier
| Nom de produit: | Verre plombeux de radioprotection de rayon X pour le voyant à niveau visible Animal-Ct |
|---|---|
| Fonction: | Protection de rayon X |
| Application: | Salles diagnostiques de machine de rayon X, CT, ECT, ANIMAL FAMILIER, ct-animal familier, linéaire e |
Verre plombeux fortement perméable de radioprotection pour Ct médical X Ray Windows
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Rayonnement de verre plombeux de X Ray 10mmpb taille de 1000mm x de 2000mm pour l'armature
| Nom de produit: | Verre plombeux de X Ray 10mmpb taille de 1000mm x de 2000mm pour le blindage antirayonnement |
|---|---|
| Fonction: | Installation d'avance de pièce de CT de rayon X |
| Destin: | ³ de 4.1g/cm |
Rayon X 15 mm vitrage au plomb 2,6 mm équivalent au plomb avec cadre
| Nom du produit: | Équivalent d'avance de X Ray Radiation Protection Lead Glass 2.6mm avec le cadre |
|---|---|
| Fonction: | Protection de rayon X de CT |
| Forme: | Cercle carré adapté aux besoins du client |
Verres à plomb rond personnalisés pour salle d'opération 8-25 mm d'épaisseur
| Couleur: | Parfait |
|---|---|
| Qualité radiographique: | ≥99.97% |
| Durabilité: | Très haut |
Verre à plomb de protection contre les rayons X médical
| Couleur: | Parfait |
|---|---|
| Emballage: | boîtier en bois |
| Forme: | Rectangle, place, rond, etc. |
le verre plombeux de radioprotection 8mmpb pour l'animal familier de Ct de rayon X a diagnostiqué des salles
| Nom de produit: | Le verre plombeux de radioprotection pour l'animal familier de Ct de rayon X a diagnostiqué des sall |
|---|---|
| Destin: | ³ de 4.1g/cm, ³ de 4.3g/cm, ³ de 4.7g/cm, ³ de 5.2g/cm |
| Équivalent d'avance: | 2mmPb-8mmPb |

