Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ lead glass shielding ] rencontre 328 produits.
Protection contre les rayonnements de la salle de télésurveillance en verre au plomb Taille 800 mm*1200 mm Transparent
| Nom du produit: | Taille 800mm*1200mm de verre plombeux de pièce de Ct transparents pour protéger l'installation |
|---|---|
| Taille: | 800mm x 1200mm adaptés aux besoins du client |
| Épaisseur: | taille de 15mm |
Écran à rayons X en verre de plomb rectangulaire transparent dans la salle de CT pour animaux de compagnie
| Réflexion: | < 1% |
|---|---|
| Finition de surface: | Polissés |
| Absorption: | >99,9% |
verre plombeux transparent de radioprotection de 15mm pour X Ray Rooms DR Room
| Nom de produit: | verre plombeux de armature transparent de radioprotection d'épaisseur de 15mm pour la pièce de DR |
|---|---|
| Épaisseur: | 15mm |
| Taille: | taille de 1200mm x de 2400mm |
épaisseur du cadre 10mm de blindage antirayonnement de verre plombeux d'équivalent d'avance 2.1mmpb
| Nom de produit: | épaisseur du cadre 10mm de verre plombeux de radioprotection d'équivalent d'avance 2.1mmPb |
|---|---|
| Équivalent d'avance: | 2.1mmpb |
| TAILLE: | 800mm x 1000mm/1000mmx1200mm /1000mm X 2000mm |
Verre médical de rayonnement de l'avance 1200mm*1000mm protégeant X Ray protecteur
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Verre plombeux de radioprotection du cadre 2mmpb pour X Ray Ct Dr Room Preparation
| Nom de produit: | Verre plombeux de radioprotection pour le voyant à niveau visible de porte d'avance |
|---|---|
| Équivalent plomb: | 2mmPb-8mmPb |
| Destin: | ³ de 4.1g/cm, ³ de 4.3g/cm, ³ de 4.7g/cm, ³ de 5.2g/cm |
CE X Ray Lead Glass 8mm 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm 25mm avec le cadre
| Nom de produit: | Verre plombeux de rayon X du verre plombeux 8mm 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm 25mm avec le cadre |
|---|---|
| Équivalent plomb: | 1mmPb-5mmPb |
| Application: | Salles diagnostiques de machine de rayon X, CT, ECT, ANIMAL FAMILIER, ct-animal familier, linéaire e |
15 armature de pièce de Mm*1200 Mm*1000 millimètre X Ray Lead Glass Radiation Protection Ct
| Nom de produit: | Verre plombeux |
|---|---|
| Application: | Rayon X, CT |
| Taille: | 15 mm*1200 mm*1000 millimètre |
Équivalent en plomb de 2 Pbmm, verre au plomb à rayons X pour équipements de radioprotection
| Finition de surface: | Polissés |
|---|---|
| Type de bordure: | Il est lisse. |
| Protection contre les rayons X: | Jusqu'à 150 KV |
verre de rayonnement d'épaisseur de 2mm protégeant la couleur transparente pour la barrière d'avance
| Nom: | verre plombeux transparent de couleur d'épaisseur de 2mm pour la barrière d'avance |
|---|---|
| Type: | Le verre plombeux, barrière d'avance |
| Matériel: | Matériel GL de verre plombeux, de barrière ou solides solubles |

