Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ lead glass shielding ] rencontre 328 produits.
Verre de protection contre les rayonnements carré à haute durabilité pour les expériences scientifiques
| Taille: | Personnalisé |
|---|---|
| Emballage: | Étui en bois |
| Forme: | Rectangle, carré, rond, etc. |
Contrôle supérieur de la réflexion, protection contre les rayonnements, verre à haute transmission pour la protection contre les rayons X
| Épaisseur: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
|---|---|
| Transmission: | > 90% |
| Couleur: | Parfait |
Salle de poinçon rf de Mri a protégé la fenêtre avec le cadre et le Mesh Inside en laiton
| Matériel: | Mesh+frame en laiton |
|---|---|
| Taille de fenêtre: | 1.2m x 0.9m, 2m*1m ou adapté aux besoins du client |
| Traitement: | Maille de peinture noire, poinçonnant |
Cellule chaude Lu-177 : un système de radioprotection de précision pour la manipulation, la synthèse et la distribution en toute sécurité
| Détails d'emballage: | dans un étui en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 25 jours ouvrables après réception de votre paiement |
| Conditions de paiement: | T / t |
100 mm de plomb pour cellules chaudes de laboratoire pour les projets de cyclotron
| Grade: | Classe A |
|---|---|
| Propreté: | Classe ABC |
| Ventilation: | Pression négative |
Verres de protection contre les rayons X transparents avec une transmission > 90% et une réflexion < 1%
| Réflexion: | <1> |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Couleur: | Transparent |
40 EMF de maille de câblage cuivre de fil de 0.21mm 30m protégeant pour la cage d'IRM
| Nom de produit: | 40 câblage cuivre fin pur Mesh Screen de diamètre de fil de la maille 0.21mm |
|---|---|
| Utilisation: | Cage de Faraday |
| Mesh Number: | 40mesh |
Emi Shielding Gasket adaptée aux besoins du client mousse conductrice de 12mm x de 12mm
| Matériel: | Tissu conducteur, mousse |
|---|---|
| Application: | Cage/pièce de rf |
| Longueur: | Standard ou adapté aux besoins du client |
Radioprotection simple mobile de la feuille 2mmpb X Ray Lead Barrier With Glass
| Nom: | barrière simple d'avance de radioprotection de la feuille 2mmpb avec le verre |
|---|---|
| Application: | Accessoires d'installation de Xray/CT |
| Type d'écran protecteur d'avance: | avec la fenêtre évidente de /without de fenêtre évidente |
Glissant X Ray Radiation Protection Door 1 feuille 45dB rf a protégé des portes
| Nom de produit: | Porte de radioprotection glissant la feuille protectrice médicale de porte de Ct de rayon X |
|---|---|
| Style ouvert: | Glissement |
| Voie s'ouvrante: | Manuel ou automatique |

