Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
aluminium d'en cuivre de 2oz Electrodeposited protégeant la largeur de 1320mm pure
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Épaisseur: | 3 onces 0,105 mm |
99,9% petit pain d'aluminium d'en cuivre d'Electrodeposited protégeant la largeur de 1320mm
| Largeur pour l'aluminium de cuivre: | 1295mm - 1370mm |
|---|---|
| Nom de produit: | Aluminium d'en cuivre d'Electrodeposited protégeant le petit pain d'aluminium d'en cuivre de largeur |
| Matériel: | Aluminium de cuivre rouge |
3oz bande de armature conductrice 1320mm Electrodeposited plus large
| Épaisseur: | 3 onces 0,105 mm |
|---|---|
| Largeur: | 1320mm |
| Emballage: | cas en bois |
aluminium de cuivre adhésifs d'en cuivre de bobine de feuille d'en cuivre de bande pour l'armature
| MQQ: | 200KG |
|---|---|
| alliage ou pas: | non allié |
| Largeur: | 1320 |
Emi Copper Foil Shielding à revers adhésif 0.1mm
| mqq: | 200kg |
|---|---|
| épaisseur: | 0.1mm |
| Alliage ou pas: | Non allié |
Aluminium magnétique d'en cuivre de cage de Faraday protégeant la haute performance de feuille
| mqq: | 200kg |
|---|---|
| épaisseur: | 0.1mm |
| alliage ou pas: | non allié |
Faraday mettent en cage l'armature de Mri d'aluminium d'en cuivre de 0.5mm Ed
| port: | Tianjin, Changhaï, Shenzhen et d'autres |
|---|---|
| épaisseur: | 0.5mm |
| alliage ou pas: | non allié |
Armature de cuivre d'aluminium de matériel d'installation de Mri personnalisable pour la cage de Faraday
| Matériel: | Cuivre pur |
|---|---|
| Forme: | en petit pain |
| Emballage: | Emballage navigable standard |
2 aluminium de cuivre conducteur de l'once 1290mm protégeant la bande d'en cuivre d'Electrodeposited
| Matériel: | Cuivre pur |
|---|---|
| Épaisseur: | 2oz 0.07mm |
| Largeur: | 1320mm |
Matériel de armature pur de feuille d'aluminium d'en cuivre d'Ed 99,90% de haute performance
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Forme: | Bobine |
| Alliage ou pas: | Non allié |

