Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
Celle à chaud avec finition résistante aux empreintes digitales
| Application du projet: | Les installations nucléaires |
|---|---|
| Le réconfort: | Très haut |
| Couleur: | Couleur gris argenté |
Cellule thermique nucléaire en acier inoxydable avec protection et confort
| Caractéristiques: | Protection nucléaire |
|---|---|
| Le type: | équipement de protection |
| Durabilité: | Durable et durable |
F18 Protection contre les radiations nucléaires gris argenté
| Taper: | Cellule chaude |
|---|---|
| Application: | Les installations nucléaires |
| Caractéristiques: | Protection nucléaire |
solution d'électrolyte de 0.105mm Emi Shielding Copper Foil Tape
| Nom de produit: | Toit de bâtiment de cage de la solution rf d'électrolyte d'Emi Copper Foil Shielding Tape |
|---|---|
| Résistance à la traction: | Excellent |
| Caractéristique: | Résistance mécanique et à hautes températures résistante à la chaleur et élevée, armature de rf |
2,1 x 1.2m 130mhz 100db rf a protégé des portes pour l'armature de salles de Mri
| Nom de produit: | 2,1 x salle 130MHz 100dB rf de 1.2m IRM a protégé des portes |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre, bois, doigts de Mrd ECU |
| Application: | Pièce d'IRM |
verre plombeux de armature de 20mm dans protection du balayage 4.4mmpb de X Ray For CT l'anti
| Nom de produit: | verre plombeux de la radioprotection d'épaisseur de 20mm ZF3 protégeant pour le rayon X |
|---|---|
| Épaisseur: | 20mm |
| Taille: | taille adaptée aux besoins du client |
armature d'aluminium d'en cuivre de 5oz 1370mm
| Matériel: | Feuille de cuivre |
|---|---|
| Application: | Armature de rf d'IRM |
| Largeur: | 1370mm |
bande de cuivre adhésive Emi Shielding d'aluminium de 3oz 1320mm 99,99 pour cent de pureté
| Nom de produit: | Blindage en feuille de cuivre ultra-mince d'une pureté de 99,99 % d'une épaisseur de 3 oz |
|---|---|
| Couleur: | Cuivre rouge |
| Épaisseur: | 3 oz (0,1 mm) d'épaisseur |
Aluminium 6oz de armature conducteur pur matériel protégé d'Ed pour la pièce de Mri rf
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Forme: | Bobine |
| Catégorie: | Cuivre pur |
La chambre EMC rf a protégé des portes pour les salles industrielles de Mri
| MOQ: | PCs 1 |
|---|---|
| Style de conception: | Industriel |
| couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |

