Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
Dispositifs de détection des radiations nucléaires à piles portatives de pointe
| garantie: | 1 an |
|---|---|
| Taux de courant de dose: | 0Le système de mesure de la température doit être conforme à l'état de la température de l'air. |
| Chaîne d'énergie: | 50 KeV - 10 MeV |
Compteur Geiger de rayonnement nucléaire portable pour l'industrie
| Les dimensions: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
|---|---|
| Artisanat: | compteur Geiger |
| Taux de courant de dose: | 0Le système de mesure de la température doit être conforme à l'état de la température de l'air. |
Appareil de mesure de rayonnement nucléaire portatif Plage d'énergie 50 Kev 10 Mev
| Temps de charge: | Audible et visuel |
|---|---|
| Chaîne d'énergie: | 50 KeV - 10 MeV |
| Artisanat: | compteur Geiger |
Détecteur de tubes Geiger Muller précis, mesureur de contamination de surface, dispositif de découpe
| Durée de la batterie: | Environ 100 heures |
|---|---|
| Temps de charge: | Audible et visuel |
| Les dimensions: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
Compteur Geiger artisanal LED LCD pour la détection de radiations nucléaires
| Taux de courant de dose: | 0Le système de mesure de la température doit être conforme à l'état de la température de l'air. |
|---|---|
| Affichage: | LED, LCD ou lecteur numérique |
| Temps de charge: | Audible et visuel |
Mètre de rayonnement nucléaire à lecture numérique pour la surveillance en temps réel de la contamination radioactive environnementale
| Plage de mesure: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
|---|---|
| Heures de travail: | ≤ 4 heures |
| Affichage: | LED, LCD ou lecteur numérique |
Gamme d'énergie 50 KeV 10 MeV Détecteur nucléaire portable
| Type: | Appareil à main |
|---|---|
| Temps de charge: | Audible et visuel |
| garantie: | 1 an |
Compteur Geiger de contamination combinée de surface à haute précision
| Heures de travail: | ≤ 4 heures |
|---|---|
| garantie: | 1 an |
| Température de stockage: | -20°C - 50°C |
Écran tactile de grande taille détecteur de tubes Geiger Muller haute sensibilité
| Affichage: | LED, LCD ou lecteur numérique |
|---|---|
| Artisanat: | compteur Geiger |
| Plage de mesure: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
Compteur Geiger nucléaire compact portable avec signal sonore et visuel Temps de charge
| Chaîne d'énergie: | 50 KeV - 10 MeV |
|---|---|
| Les dimensions: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
| Taux de courant de dose: | 0Le système de mesure de la température doit être conforme à l'état de la température de l'air. |

