Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ advanced nuclear radiation detector ] rencontre 322 produits.
Compteur de contamination de surface portatif offrant une solution d'erreur relative inhérente à ± 15% pour la surveillance de la contamination sur diverses surfaces
| Plage de détection: | 0,01-1000 MSv/h |
|---|---|
| Stockage des données: | Oui |
| Plage de mesure: | 0,01 µSv/h à 10 Sv/h |
Compteur de Contamination de Surface 600W, Instrument de fond Alpha inférieur à 0 Point 1 Cps, outil pour surveiller la propreté des Surfaces
| Temps de veille: | 4 jours |
|---|---|
| Température de stockage: | -20°C - 50°C |
| Stockage de données: | Jusqu'à 1000 lectures |
Celle chaude F18 de couleur gris argenté pour des performances optimales
| Durabilité: | Très haut |
|---|---|
| Application du projet: | Les installations nucléaires |
| Couleur: | Couleur gris argenté |
Compteur de contamination de surface de 50 Kev à 10 Mev pour des mesures précises
| Heures de travail: | ≤ 4 heures |
|---|---|
| Temps de charge: | Audible et visuel |
| Température de stockage: | -20°C - 50°C |
Détecter la contamination environnementale radioactive avec le compteur Geiger
| Storage Temperature: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Display: | LED, LCD, Or Digital Readout |
| Working Hours: | ≤4 Hours |
Mesure précise Dosimètre portable compteur Geiger portatif
| Heures de travail: | ≤ 4 heures |
|---|---|
| Type: | Appareil à main |
| Temps de charge: | Audible et visuel |
Mètre de contamination de surface Bluetooth équipé d'un système de télécommande assurant la détection de la contamination lors des inspections de routine
| Interface: | connexion bluetooth |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C à 50°C |
| Accessoires: | le chargeur de support, la valise ou la sangle, etc. |
Écran tactile de grande taille avec précision
| Taux de courant de dose: | 0Le système de mesure de la température doit être conforme à l'état de la température de l'air. |
|---|---|
| Température de stockage: | -20°C - 50°C |
| Type: | Appareil à main |
Accessoire essentiel du compteur Geiger, grand écran tactile à affichage LED
| Type: | Handheld |
|---|---|
| Energy Range: | 50 KeV - 10 MeV |
| Measurement Range: | 0.01 - 999.99 MSv/h |
Équipement de surveillance de la contamination radioactive environnementale de 600 watts pour la conformité réglementaire
| Plage de détection: | 0,01-1000 MSv/h |
|---|---|
| Interface: | USB et Bluetooth |
| Taper: | Portable |

