Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ high density nuclear radiation protection ] rencontre 100 produits.
Cellule chaude F18 pour le domaine de la médecine nucléaire et la radioprotection en acier inoxydable
| Features: | Nuclear Safety |
|---|---|
| Color: | Stainless Steel Color |
| Accessory: | Tungsten Radiation Shielding |
Système de protection contre les radiations nucléaires par ventilation au carbone actif conforme aux normes mondiales de sécurité, avec une durée de vie de 10 à 20 ans dans des conditions de travail conventionnelles
| Couleur: | Couleur en acier inoxydable |
|---|---|
| Certifications: | Répond aux normes internationales de sécurité |
| Modèle: | Jovvi-hc-50 mmpb |
Écran de verre en plomb transparent aux rayons X avec une grande durabilité
| Épaisseur: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
|---|---|
| Réflexion: | <1> |
| Longévité: | Haut |
Épaisseur de verre de dépistage par rayons X personnalisée 10 mm
| Protection contre les rayons X: | Jusqu'à 150 KV |
|---|---|
| Épaisseur: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Finition de surface: | Polissés |
blindage antirayonnement de verre plombeux de 10mm pour l'installation de pièce de Ct
| Nom: | Les anti verres de rayonnement radiographient protéger le verre plombeux protecteur |
|---|---|
| Utilisation: | Armature de pièce de CT de rayon X |
| Caractéristique: | Anti rayonnement |
Pièce 99,994% X Ray Protection Glass Custom Size de Ct
| Nom: | Verre plombeux |
|---|---|
| Couleur: | Transparence |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
épaisseur X Ray Lead Glass 1.7mmpb de 8mm protégeant l'installation de pièce de Ct
| Nom de produit: | Épaisseur 1.7mmPb du verre plombeux 8mm protégeant l'installation de pièce de CT de rayon X |
|---|---|
| Fonction: | Installation d'avance de pièce de CT de rayon X |
| Destin: | ³ de 4.1g/cm |
Épaisseur transparente élevée de X Ray Shielding Glass 15mm
| Nom de produit: | Blindage antirayonnement transparent élevé de rayon X d'épaisseur du verre plombeux 15mm |
|---|---|
| Taille: | taille de 1200mm x de 2000mm |
| Épaisseur: | épaisseur de 15mm |
Calibrateur de dose pour rayons X et gamma, pour détecteur de rayonnement nucléaire
| Température de fonctionnement: | -20°C à 50°C |
|---|---|
| durée de vie de la batterie: | 20 jours |
| Langue: | Chinois et anglais |
Cellule chaude F18 à haute étanchéité avec une épaisseur de blindage allant de 1 mm à 10 cm pour un blindage optimal contre les radiations
| Épaisseur du blindage: | Variable (par exemple, 1 mm à 10 cm) |
|---|---|
| Fuite: | Haut |
| Couleur: | Couleur en acier inoxydable |

