Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ advanced nuclear radiation detector ] rencontre 322 produits.
Erreur inhérente ≤ ± 20% Détecteur de rayonnement nucléaire équipé d'un écran LCD numérique Fonctionnant entre -20 °C et 50 °C
| Type d'affichage: | Écran LCD numérique |
|---|---|
| Résolution énergétique: | ≤9 % (pour la source Cs-137) |
| Plage de mesure: | 0,01 μSv/h à 10 Sv/h |
20°C à 50°C Détecteur de rayonnement nucléaire Mesure des rayons Le rayon de détection α γ et le rayon β dur Convient pour la surveillance de la sécurité industrielle
| Application: | Surveillance environnementale, installations nucléaires, usage médical |
|---|---|
| Mesurer les rayons: | Les rayons α, β, γ et Χ |
| Distance de communication: | Zone ouverte ≥3km |
Détecteur de rayonnement nucléaire par imagerie avancée pour la médecine nucléaire
| Matériel de détecteur: | Si-PM |
|---|---|
| Actuel: | 3A |
| Affichage (affichage à cristaux liquides): | 19 pouces |
Détecteur de rayonnement nucléaire de haute sensibilité avec vidéo surveillance
| Vitesse de mesure du corps entier (mm/min): | 180 à 1800 |
|---|---|
| Champ de vision numérisé: | 50 cm × 195 cm |
| Analyse du retour sur investissement et courbe d'analyse dynamique du rayonnement: | - Oui, oui. |
Détecteur de rayonnement nucléaire intelligent pour les hôpitaux industriels
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Analyse du retour sur investissement et courbe d'analyse dynamique du rayonnement: | - Oui, oui. |
| Système de vidéosurveillance et d'interphone audio bidirectionnel: | - Oui, oui. |
19 Scanner de tout le corps Détecteur de rayonnement nucléaire à vitesse rapide 180-1800 mm/min
| Affichage (affichage à cristaux liquides): | 19 pouces |
|---|---|
| Vitesse de mesure du corps entier (mm/min): | 180 à 1800 |
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
Détecteur portable d'énergie de 50 Kev à 10 Mev pour le rayonnement nucléaire
| garantie: | 1 an |
|---|---|
| Les dimensions: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
| Type: | Appareil à main |
Petit détecteur de rayonnement de tube Geiger Muller avancé pour la détection
| Temps de charge: | Audible et visuel |
|---|---|
| Artisanat: | compteur Geiger |
| Affichage: | LED, LCD ou lecteur numérique |
Détecteur de rayonnement nucléaire USB et Bluetooth offrant un grand écran tactile pour un accès facile et précis aux données de rayonnement
| Rayon de détection: | X, γ et rayons β durs |
|---|---|
| erreur inhérente relative: | ≤ ± 10% (137Cs 1msv/h) |
| Température de travail: | - 10 oC ~ + 45 oC |
Détecteur portatif à tube Geiger Muller pour les radiations nucléaires
| Le type: | Appareil à main |
|---|---|
| Temps de charge: | Audible et visuel |
| Durée de la batterie: | Environ 100 heures |

