Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ advanced nuclear radiation detector ] rencontre 322 produits.
Détecteur de rayonnement de portée de 0,01 μSv/h à 10 Sv/h pour les tests de contamination radioactive environnementale
| Plage de mesure: | 0,01 μSv/h à 10 Sv/h |
|---|---|
| Précision: | ±10% |
| Catégorie: | Surveillance environnementale |
Interface USB et Bluetooth Capteur de contamination radioactive environnementale NRD 100 fournissant une mesure du niveau de rayonnement pour la sécurité industrielle
| Zone de détection des mains: | 200×120 cm²×4 |
|---|---|
| Rayon de détection: | X, γ et rayons β durs |
| Modèle: | NRD-100 |
Audible And Visual Charging Time Alpha and beta rays Continuous monitoring enhanced by Remote Control System for radiation exposure assessment
| Nom du produit: | Détecteur de rayonnement nucléaire |
|---|---|
| Température de travail: | - 10 oC ~ + 45 oC |
| erreur inhérente relative: | ≤ ± 10% (137Cs 1msv/h) |
Dosimètre électronique personnel compact avec détecteur de réponse rapide et de scintillation de 2 secondes pour une plage de 0,01 μSv/h à 10 Sv/h
| Nom du produit: | Dosimètre personnel |
|---|---|
| Temps de réponse: | <8s |
| Plage de mesure: | 0,01 μSv/h à 10 Sv/h |
Dosimètre de rayonnement personnel avec détecteur de scintillation et de 0,01 à 10 μSv/h
| Nom du produit: | Dosimètre personnel |
|---|---|
| Type de détecteur: | détecteur à scintillation |
| Taille: | 60*46*20 mm |
Dosimètre personnel avec détecteur de scintillation pour une sensibilité de 11cps/μSv/h et une plage de 0,01 μSv/h à 10 Sv/h
| Type de détecteur: | détecteur à scintillation |
|---|---|
| Plage de mesure: | 0,01 μSv/h à 10 Sv/h |
| Sensibilité: | 11cps/µSv/h |
Dosimètre personnel avec détecteur de scintillation et alarme de vibration de 0,01 μSv/h à 10 Sv/h
| Plage de mesure: | 0,01 μSv/h à 10 Sv/h |
|---|---|
| Type de détecteur: | détecteur à scintillation |
| Taille: | 60*46*20 mm |
Radiomètre personnel basé sur un détecteur de scintillation avec une sensibilité de 11cps/μSv/h et une plage de 0,01 μSv/h à 10 Sv/h
| Plage de mesure: | 0,01 μSv/h à 10 Sv/h |
|---|---|
| Nom du produit: | Dosimètre personnel |
| Temps de réponse: | <8s |
Système avancé de surveillance des matières nucléaires pour 95% d'humidité relative
| Les accessoires: | le chargeur de support, la valise ou la sangle, etc. |
|---|---|
| Des occasions appropriées: | salle des accélérateurs, protection de l'environnement, industrie chimique, pétrole, traitement médi |
| Application du projet: | Surveillance et alarme de la fréquence de dose en ligne du rayonnement neutron dans les applications |
Dosimètre de rayonnement personnel compatible Bluetooth avec détecteur de scintillation et taille compacte 60*46*20mm
| Erreur inhérente: | ≤ ±20% |
|---|---|
| Taille: | 60*46*20 mm |
| Nom du produit: | Dosimètre personnel |

