Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
Détecteur de rayonnement nucléaire à tube Geiger Muller fonctionnant à une tension de 220 V avec alarme sonore et visuelle garantissant les mesures de sécurité radiologique
| Storage Temperature: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Accessories: | Supporting Charger, Suitcase/strap, Etc. |
| Alarmtype: | Audible And Visual Alarm |
définition Écran d'affichage Alpha technologie d'acquisition de données en rayons bêta offrant une réponse énergétique de 40 KeV 1,5 MeV pour la surveillance des rayonnements
| Relative Inherent Error: | ±15% |
|---|---|
| Storage Temperature: | -20°C - 50°C |
| Hand Detection Area: | 200×120 Cm² ×4 |
Écran tactile à cristaux liquides Détecteur de rayonnement nucléaire Tube Geiger Muller Temps de réponse Moins de 3 secondes Appareil de mesure précis
| Accessories: | Supporting Charger, Suitcase/strap, Etc. |
|---|---|
| Storage Temperature: | -20°C - 50°C |
| Energy Response: | 40KeV-1.5MeV |
Écran tactile à cristaux liquides Alpha et rayons bêta Système de surveillance continue utilisant le rayon de détection X pour une détection détaillée du rayonnement
| Charging Time: | < 6h |
|---|---|
| Display Mode: | Liquid Crystal Display Touch Screen |
| Category: | Environmental Monitoring |
Détecteur de rayonnement nucléaire avec alarme sonore et visuelle, dispositif basé sur un tube Geiger Muller pour systèmes de détection de rayonnement à rayons X
| Energy Response: | 40KeV-1.5MeV |
|---|---|
| Accessories: | Supporting Charger, Suitcase/strap, Etc. |
| Alarmtype: | Audible And Visual Alarm |
Zone de détection manuelle 200×120 Cm2 ×4 Écran tactile de grande taille avec alarme sonore et visuelle Idéal pour les systèmes de sécurité et de contrôle
| Storage Temperature: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Display: | High-definition Display Screen |
| Detection Ray: | X, γand Hard β Ray |
Détecteur de rayonnement nucléaire de surveillance environnementale offrant une détection de rayons X et une plage de température de moins 20 à 50 degrés Celsius
| Energy Response: | 40KeV-1.5MeV |
|---|---|
| Charging Time: | < 6h |
| Category: | Environmental Monitoring |
Système de détection de la contamination radioactive environnementale par alarme sonore et visuelle Réponse énergétique 40 KeV 1.5 MeV Solution de surveillance
| Relative Inherent Error: | ±15% |
|---|---|
| Accessories: | Supporting Charger, Suitcase/strap, Etc. |
| Alarmtype: | Audible And Visual Alarm |
Écran tactile à cristaux liquides Détecteur de rayonnement nucléaire Équipement de surveillance de l'environnement, y compris valise et ceinture pour le terrain
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Remote Control System: | Yes |
| Alarmtype: | Audible And Visual Alarm |
Cellule chaude nucléaire de classe A à haute étanchéité, offrant isolation et sécurité dans les opérations de traitement de matières nucléaires
| Fuite: | Haut |
|---|---|
| Grade: | CLASSE A |
| Modèle: | Jovvi-hc-50 mmpb |

