Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
250 grammes de rayons alpha et bêta Outil de surveillance continue avec taux équivalent de dosage de 0,00 à 99999μSv h pour le contrôle de l'exposition aux rayonnements
| Taux de courant de dose: | 0Le système de mesure de la température doit être conforme à l'état de la température de l'air. |
|---|---|
| Seuil d'alarme: | 0,5 μSv/h ~ 50 mSv/h (réglable) |
| Gamme: | 0,01-1 000 µSv/h |
Résolution 0,001 MBq Détecteur de rayonnement nucléaire Type de détection gamma Dose de courant 0,00-10000uSv h Outil de surveillance du rayonnement
| Taux équivalent à la dose: | 00,0099999μSv/h (maximum 100 mSv/h) |
|---|---|
| Type de détection: | Alpha, Bêta, Gamma, Neutron |
| Niveau de protection: | IP65 |
Seuil d'alarme réglable de 0,5 μSvh à 50 MSvh Écran tactile de grande taille doté d'un niveau de protection IP65 pour une sécurité renforcée
| Seuil d'alarme: | 0,5 μSv/h ~ 50 mSv/h (réglable) |
|---|---|
| Gamme: | 0,01-1 000 µSv/h |
| Taux de courant de dose: | 0Le système de mesure de la température doit être conforme à l'état de la température de l'air. |
Détecteur de rayonnement nucléaire alimenté par batterie Compact Taille 350250245mm Outil de détection de rayonnement
| Taux de courant de dose: | 0Le système de mesure de la température doit être conforme à l'état de la température de l'air. |
|---|---|
| Poids et taille: | environ 350*250*245 ((mm), environ 9,8 kg |
| Type de détection: | Alpha, Bêta, Gamma, Neutron |
Taux de courant de dose de 0,00 à 10000 uSv h analyseur de contamination radioactive environnementale offrant une résolution supérieure ou égale à 0,001 MBq 0,01 μCi
| Poids: | 250 grammes |
|---|---|
| Résolution: | ≥0,001 MBq (0,01 µCi) |
| Niveau de protection: | IP65 |
Détecteur de rayonnement nucléaire avec seuil d'alarme réglable de 0,5 μSv/h à 50 MSv/h Poids d'environ 9,8 kg
| Poids et taille: | environ 350*250*245 ((mm), environ 9,8 kg |
|---|---|
| Erreur inhérente: | ≤ ±20% |
| Erreur intrinsèque relative: | ≤ ± 10% |
Taux de courant de dose de 0,00 à 10000 uSv par heure Le compteur de contamination de surface offre une résolution d'au moins 0,001 MBq pour la surveillance des radiations
| Poids et taille: | environ 350*250*245 ((mm), environ 9,8 kg |
|---|---|
| Gamme: | 0,01-1 000 µSv/h |
| Seuil d'alarme: | 0,5 μSv/h ~ 50 mSv/h (réglable) |
Détecteur de rayonnement nucléaire avec seuil d'alarme de 0,5 μSv/h à 50 MSv/h et erreur intrinsèque relative inférieure à 10%
| Erreur inhérente: | ≤ ±20% |
|---|---|
| Mode d'affichage: | Écran tactile à cristaux liquides |
| Seuil d'alarme: | 0,5 μSv/h ~ 50 mSv/h (réglable) |
150mm X 70mm X 35mm Nuclear Radiation Detector Featuring Battery Operation and Data Storage for Radiation Level Tracking
| Plage de test: | ≥5Ci |
|---|---|
| Source d'alimentation: | Batterie |
| Stockage des données: | Oui |
Taux équivalent de dosage de 0,00 à 99999μSv/h Maximum de 100 MSv/h Appareil d'acquisition de données de rayons alpha bêta Plage de 0,01 à 1000μSv/h pour la surveillance des radiations
| Mode d'affichage: | Écran tactile à cristaux liquides |
|---|---|
| Taux équivalent à la dose: | 00,0099999μSv/h (maximum 100 mSv/h) |
| Poids: | 250 grammes |

