Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
Réaction énergétique 40 KeV 1,5 MeV Détecteur de rayonnement nucléaire Interface Bluetooth USB Langue chinoise Anglais Conçu pour la détection des rayonnements
| Pouvoir: | 600W |
|---|---|
| Stockage des données: | Oui |
| Dimensions: | 150 mm x 70 mm x 30 mm |
Température de fonctionnement de moins 20°C à 50°C Écran tactile de grande taille Conçu pour l'extérieur et la performance dans des conditions extrêmes
| Interface: | USB et Bluetooth |
|---|---|
| Stockage des données: | Oui |
| Accessoires: | le chargeur de support, la valise ou la sangle, etc. |
Détecteur de contamination de surface avec interface USB et Bluetooth et système de contrôle à distance pour la surveillance de la propreté des surfaces
| Autonomie de la batterie: | 20 jours |
|---|---|
| Actuel: | 3A |
| taille: | 120*65*25 mm |
Détecteur de rayonnement nucléaire 40 KeV 1,5 MeV avec système de télécommande Idéal pour les environnements opérationnels de 10 oC à 45 oC
| Température de fonctionnement: | -20°C à 50°C |
|---|---|
| taille: | 120*65*25 mm |
| Interface: | USB et Bluetooth |
Détecteur de rayonnement nucléaire avec interface USB et Bluetooth, incluant un système de contrôle à distance et 20 jours d'autonomie pour la détection
| Autonomie de la batterie: | 20 jours |
|---|---|
| taille: | 120*65*25 mm |
| Système à télécommande: | Oui |
Mètre de contamination de surface Bluetooth équipé d'un système de télécommande assurant la détection de la contamination lors des inspections de routine
| Interface: | connexion bluetooth |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C à 50°C |
| Accessoires: | le chargeur de support, la valise ou la sangle, etc. |
Équipement de surveillance de la contamination radioactive environnementale de 600 watts pour la conformité réglementaire
| Plage de détection: | 0,01-1000 MSv/h |
|---|---|
| Interface: | USB et Bluetooth |
| Taper: | Portable |
Système de contrôle à distance de la surveillance de la contamination radioactive environnementale pour la sécurité industrielle
| Taper: | Portable |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C à 50°C |
| Stockage des données: | Oui |
Dispositifs de détection nucléaire à affichage LED détectent efficacement la contamination radioactive environnementale
| Température de stockage: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Temps de charge: | Audible et visuel |
| Plage de mesure: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
10 oC 45 oC Détecteur de contamination radioactive pour la protection de l'environnement
| Power: | 600W |
|---|---|
| Protection Level: | IP65 |
| Additional Features: | Data Logging, USB Connectivity |

