Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
Temps de réponse inférieur à 16 secondes pour l'analyseur de contamination radioactive environnementale, plage d'essai 5Ci plus idéale pour la conformité à la sécurité nucléaire
| Temps de réponse: | <16 ans |
|---|---|
| Plage de test: | ≥5Ci |
| Nom du produit: | Compteur d'activité/calibrateur de dose |
Détecteur de rayonnement nucléaire 67Ga offrant une résolution de 0,001 MBq ou plus et une erreur inhérente de 20% pour une mesure précise
| Type de détecteur: | 99mTc, 131I, 67Ga, 201T1 |
|---|---|
| Temps de réponse: | <16 ans |
| Nom du produit: | Compteur d'activité/calibrateur de dose |
Plage d'essai supérieure ou égale à 5 Ci Contamination de surface Mètre de résolution précise supérieure ou égale à 0,001 MBq Détection de 0,01 μCi
| Plage de test: | ≥5Ci |
|---|---|
| Résolution: | ≥0,001 MBq (0,01 µCi) |
| Nom du produit: | Compteur d'activité/calibrateur de dose |
Dosimètre de rayonnement personnel avec détecteur de scintillation et de 0,01 à 10 μSv/h
| Nom du produit: | Dosimètre personnel |
|---|---|
| Type de détecteur: | détecteur à scintillation |
| Taille: | 60*46*20 mm |
Dosimètre de rayonnement personnel compatible Bluetooth avec détecteur de scintillation et taille compacte 60*46*20mm
| Erreur inhérente: | ≤ ±20% |
|---|---|
| Taille: | 60*46*20 mm |
| Nom du produit: | Dosimètre personnel |
Dosimètre de rayonnement professionnel avec sensibilité de 11cps/μSv/h et plage de 0,01 μSv/h à 10 Sv/h pour la médecine nucléaire
| Sensibilité: | 11cps/µSv/h |
|---|---|
| Nom du produit: | Dosimètre personnel |
| Temps de réponse: | <8s |
Dosimètre personnel léger avec une sensibilité élevée de 11 cps/μSv/h, taille compacte de 60*46*20 mm et temps de réponse rapide < 8 s
| Nom du produit: | Dosimètre personnel |
|---|---|
| Type de détecteur: | détecteur à scintillation |
| Erreur inhérente: | ≤ ±20% |
Dosimètre personnel portable de taille compacte 60*46*20 mm et faible limite de détection 0,01 μSv/h pour la surveillance continue des rayons alpha et bêta
| Taille: | 60*46*20 mm |
|---|---|
| Erreur inhérente: | ≤ ±20% |
| Type de détecteur: | détecteur à scintillation |
Smart Personal Dosimeter with Scintillation Detector, GPS Positioning & Tracking and 0.01 μSv/h to 10 Sv/h Range
| Sensibilité: | 11cps/µSv/h |
|---|---|
| Type de détecteur: | détecteur à scintillation |
| Temps de réponse: | <8s |
Radiomètre personnel basé sur un détecteur de scintillation avec une sensibilité de 11cps/μSv/h et une plage de 0,01 μSv/h à 10 Sv/h
| Plage de mesure: | 0,01 μSv/h à 10 Sv/h |
|---|---|
| Nom du produit: | Dosimètre personnel |
| Temps de réponse: | <8s |

