Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
mur de cuivre de la bobine EMC Emi Rf Shielding On Reinforced de feuille de 0.07mm
| Matériel: | Aluminium de cuivre rouge |
|---|---|
| Épaisseur d'aluminium d'en cuivre d'ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Utilisation: | Cage de Faraday, installation de pièce d'IRM |
Épaisseur 0.07mm du petit pain 2oz d'aluminium d'en cuivre d'Electrodeposited
| Nom de produit: | Épaisseur du petit pain 2oz d'aluminium d'en cuivre d'Electrodeposited (0.07mm) |
|---|---|
| Largeur: | 1290 |
| Matériel: | cuivre pur de 99% |
bande de cuivre adhésive d'aluminium de 0.1mm pour le blindage antirayonnement d'en cuivre de rf
| Nom de produit: | bande de cuivre conductrice d'aluminium de 0.1mm pour le blindage antirayonnement d'en cuivre de rf |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de cuivre |
| Épaisseur: | 0,1 mm d'épaisseur |
aluminium de cuivre auto-adhésif de largeur de 150mm pour l'installation d'armature de rf de Mri
| Nom de produit: | Bandes de cuivre d'aluminium avec la largeur de 150mm pour l'installation d'armature de rf d'IRM |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm |
| Type adhésif: | adhésif conducteur ou adhésif normal |
Aluminium 6oz de armature conducteur pur matériel protégé d'Ed pour la pièce de Mri rf
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Forme: | Bobine |
| Catégorie: | Cuivre pur |
pureté de cuivre de 0.2mm Emi Shielding Sheet Roll High
| Application: | Installation de pièce de Mri |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium de cuivre rouge |
| Largeur pour l'aluminium de cuivre: | 1295mm - 1370mm |
Bande de armature de cuivre non alliée Crystal Structure uniforme
| Nom de produit: | Feuille lourde d'aluminium d'en cuivre de matériel de cage de l'épaisseur 0.2mm rf protégeant des ma |
|---|---|
| Alliage ou pas: | non allié |
| Utilisation: | Décoration d'industrie protégeant la construction |
Bande de cuivre brillante résistante à la chaleur Emi Shielding With Adhesive d'aluminium
| Caractéristique: | Résistant à la chaleur, imperméable, antistatique |
|---|---|
| Matériel: | aluminium de cuivre |
| Côté adhésif: | À simple face |
L'aluminium en laiton rf d'en cuivre de cadre a protégé des portes pour la pièce de Mri d'hôpital
| Nom de produit: | Aluminium en laiton d'en cuivre de cadre de portes d'armature de rf de Mri pour la pièce de l'hôpita |
|---|---|
| Matériel: | Le cuivre protégé a plaqué avec le cadre en laiton |
| application: | Installation de blindage de salle RF IRM |
GE protégeant la pièce d'équipement de Mri avec l'installation de cuivre de cage du panneau rf d'aluminium
| Nom de produit: | GE protégeant la pièce d'équipement de Mri avec l'installation de cuivre de cage du panneau rf d'alu |
|---|---|
| Articles de produit: | Panneau de cuivre, porte d'IRM, fenêtre d'IRM, filtres, nids d'abeilles, et d'autres |
| Emballage: | dans le morceau et dans la caisse en bois emballée |

