Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
aluminium de cuivre pur Emi Shielding Conductive de largeur de 3oz 1320mm
| MOQ: | 200kg |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm |
| Alliage ou pas: | Non allié |
la barrière électrique de bande de cuivre adhésive conductrice de 0.1mm déjouent l'armature
| Nom de produit: | Signal électrique EMI Shielding électrostatique de barrière de bande de cuivre adhésive conductrice |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de cuivre |
| Épaisseur: | 0,1 mm d'épaisseur |
Aluminium pur d'en cuivre d'Electrodeposited personnalisable en petit pain pour la cage de Mri rf
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Matériel: | Cuivre |
aluminium de cuivre adhésifs d'en cuivre de bobine de feuille d'en cuivre de bande pour l'armature
| MQQ: | 200KG |
|---|---|
| alliage ou pas: | non allié |
| Largeur: | 1320 |
Faraday mettent en cage l'armature de Mri d'aluminium d'en cuivre de 0.5mm Ed
| port: | Tianjin, Changhaï, Shenzhen et d'autres |
|---|---|
| épaisseur: | 0.5mm |
| alliage ou pas: | non allié |
Ed 3oz 1320mm roulent Emi Shielding For Mri Room de cuivre
| Nom de produit: | Rouleau d'Ed 3oz 1320mm d'Emi Copper Foil Shielding Tape pour la pièce de Mri |
|---|---|
| Épaisseur d'aluminium d'en cuivre d'ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Pureté: | 99,85% |
solution d'électrolyte de 0.105mm Emi Shielding Copper Foil Tape
| Nom de produit: | Toit de bâtiment de cage de la solution rf d'électrolyte d'Emi Copper Foil Shielding Tape |
|---|---|
| Résistance à la traction: | Excellent |
| Caractéristique: | Résistance mécanique et à hautes températures résistante à la chaleur et élevée, armature de rf |
L'armature d'en cuivre d'épaisseur d'IEM 0.07mm d'EMC déjouent les matériaux non magnétiques
| Nom de produit: | Matériaux non magnétiques d'épaisseur d'EMC Emi Copper Foil Shielding 0.07mm |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium de cuivre rouge |
| Épaisseur: | 0.07mm |
bande de cuivre adhésive Emi Shielding d'aluminium de 3oz 1320mm 99,99 pour cent de pureté
| Nom de produit: | Blindage en feuille de cuivre ultra-mince d'une pureté de 99,99 % d'une épaisseur de 3 oz |
|---|---|
| Couleur: | Cuivre rouge |
| Épaisseur: | 3 oz (0,1 mm) d'épaisseur |
5oz 0.175mm IRM EMI Thin Copper Foil Tape pour l'enroulement de transformateur
| Nom de produit: | aluminium de cuivre électrolytique de l'épaisseur 5oz protégeant la feuille de petit pain pour l'IEM |
|---|---|
| Couleur: | Couleur cuivreuse rouge |
| Épaisseur: | épaisseur 5oz (0.175mm) ou toute autre épaisseur |

