Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
Aluminium électrolytique d'en cuivre de 0.105mm rf protégeant l'adhésif conducteur de bande pour la cage de rf
| Largeur: | 1320mm |
|---|---|
| Épaisseur de la feuille de cuivre ED: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
| Utilisation: | Installation salle IRM cage RF |
Tous classent l'aluminium de cuivre matériel non allié protégeant magnétique nucléaire
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Alliage ou pas: | non allié |
| Matériel: | Cuivre |
armature d'aluminium d'en cuivre de largeur de 3oz 1320mm conductrice pour la cage de rf
| Épaisseur: | 3oz |
|---|---|
| Largeur: | 1320mm |
| Application: | Armature de rf d'IRM |
aluminium d'en cuivre de 2oz Electrodeposited protégeant la largeur de 1320mm pure
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Épaisseur: | 3 onces 0,105 mm |
Aluminium magnétique d'en cuivre de cage de Faraday protégeant la haute performance de feuille
| mqq: | 200kg |
|---|---|
| épaisseur: | 0.1mm |
| alliage ou pas: | non allié |
Emi Copper Foil Shielding à revers adhésif 0.1mm
| mqq: | 200kg |
|---|---|
| épaisseur: | 0.1mm |
| Alliage ou pas: | Non allié |
3oz aluminium d'en cuivre de cage de l'épaisseur rf protégeant avec la haute performance
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Forme: | Bobine |
| Alliage ou pas: | Non allié |
aluminium rouge d'en cuivre de 0.175mm Electroplcated pour protéger la bande de petit pain
| Nom de produit: | Aluminium rouge d'en cuivre d'Electroplcated protégeant la bande de petit pain utilisée en cage de F |
|---|---|
| Épaisseur: | épaisseur de 0.175mm |
| Application: | Armature de cage de Faraday |
armature d'aluminium d'en cuivre de feuillard de cage de 4oz 0.14mm Faraday
| Nom de produit: | armature d'aluminium d'en cuivre de feuillard de cage de 4oz 0.14mm Faraday |
|---|---|
| épaisseur: | 4oz 0.14mm |
| Largeur: | 1320mm |
Armature épaisse de cuivre pure de l'aluminium 4oz de cage de Faraday conductrice
| Nom de produit: | Armature de cuivre pure épaisse d'aluminium de la cage 4oz de Faraday conductrice |
|---|---|
| Emballage: | Cas en bois |
| MOQ: | 200 - 250kg |

