Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
4oz bobine de cuivre de forme de petit pain d'aluminium de l'épaisseur 0.14mm
| Application: | Cage de salle rf de Mri |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium de cuivre pur |
| Pureté: | 99,9% |
Largeur de l'aluminium 600mm d'en cuivre d'Emi Rfi Mri Shielded Pure pour la cage de rf
| Nom de produit: | IEM IFR IRM a protégé le cuivre déjoue la largeur de 600mm pour la cage de rf |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
| Matériaux: | 99,99% cuivreux |
En protégeant le cuivre électrolytique déjouez 0.105mm épaisseur de 3 onces
| Nom de produit: | Épaisseur de cuivre électrolytique de l'aluminium 0.105mm (3oz) |
|---|---|
| Largeur: | 1320mm |
| Matériel: | Cuivre rouge |
le cuivre recuit roulé par largeur de 250mm déjouent l'épaisseur 99,9% de 0.15mm pure
| Largeur pour l'aluminium de cuivre: | 50mm-600mm |
|---|---|
| Nom de produit: | Roulé recuit cuivrez le cuivre pur de l'épaisseur 99,9% de la largeur 0.15mm du petit pain 600mm d'a |
| Matériel: | Cuivre pur rouge |
Aluminium de cuivre de armature magnétique nucléaire réalisé de porte dans la pièce de Mri rf
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Matériel: | Cuivre |
Aluminium de cuivre conducteur protégé 5oz de matière première Ed
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Matériel: | cuivre |
Le cuivre roulé déjouent le cuivre 99,99% pur pour l'armature des projets (l'installation de cage d'IRM Room/RF)
| application: | Protégeant des projets (cage d'IRM room/RF) |
|---|---|
| Matériel: | cuivre rouge |
| Largeur pour l'aluminium de cuivre: | 1295mm - 1370mm |
Bande roulée Emi Shielding Emc Rf d'aluminium d'en cuivre de largeur de 600/800mm
| Matériel: | Cuivre |
|---|---|
| Utilisation: | Cage de Faraday, installation de pièce d'IRM |
| Caractéristiques: | Bobine de cuivre |
La forme de petit pain a protégé l'aluminium de cuivre ultra mince pour l'installation de la pièce de Mri rf
| Matériel: | Cuivre pur |
|---|---|
| Utilisation: | Construction de décoration d'industrie |
| Contenu de cuivre: | ≥ 99,9% |
aluminium de cuivre pur Emi Shielding Conductive de largeur de 3oz 1320mm
| MOQ: | 200kg |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm |
| Alliage ou pas: | Non allié |

