Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
Marqueterie de cuivre protégeant l'oscillation en laiton de cadre de portes de radioprotection pour la pièce de Mri
| Nom de produit: | Le rf a protégé des portes cuivrent la marqueterie protégeant la porte d'oscillation en laiton de ca |
|---|---|
| Matériel: | Plat de cuivre intérieur, panneau externe d'Al, vue en laiton |
| Taille de la porte: | taille de 1.2m x de 2.2m |
99,85% panneaux d'aluminium d'en cuivre de pièce de Mri pour Emi Shielding Application
| Nom de produit: | Panneaux d'aluminium d'en cuivre de pièce de Mri pour EMI Shielding Application |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium de cuivre pur |
| Aluminium Spec. d'en cuivre d'Ed.: | 0.14mm |
Portes de cuivre de blindage antirayonnement de cage de Faraday d'aluminium pour la pièce d'IRM
| Nom de produit: | Porte d'IRM |
|---|---|
| Application: | Pièce d'IRM, pièce de rf |
| Matériel: | Cuivre en laiton |
Aluminium personnalisable pur d'en cuivre d'Electrodeposited en petit pain pour la cage de Mri rf
| Nom de produit: | aluminium de cuivre |
|---|---|
| Origine: | Pékin, Chine |
| Alliage ou pas: | Non allié |
Protégé par une bande de cuivre conducteur flexible résistant à une température allant jusqu'à 120 °C
| Material: | Copper |
|---|---|
| Usage: | Shielding And Grounding |
| Flexibility: | Flexible |
précision de cuivre travaillée de feuille d'aluminium de 0.15mm la haute a roulé 600mm
| Nom de produit: | feuille de cuivre rouler-travaillée à haute précision 600mm d'aluminium de 0.15mm |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre pur |
| Utilisation: | Cage de Faraday, installation de pièce d'IRM |
Tape de feuille de cuivre conducteur adhésif fort à double face pour le blindage
| Adhesive Side: | Double-sided |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Specificaton: | Customized Acceptable |
bande d'aluminium d'en cuivre de cage de 5mm rf avec l'adhésif conducteur pour la guitare et l'Emi Shielding
| Matériel: | Pureté de cuivre rouge 99,99% |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de cuivre |
| Épaisseur: | 0.06mm, 0.1mm |
bande de cuivre de l'aluminium 99,95 de 0.06mm 50mm avec Emi Shielding adhésive conductrice EMI Shielding
| Nom de produit: | 0,06 mm d'épaisseur, 50 mm de largeur, ruban de cuivre adhésif conducteur EMI |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.06mm |
| Largeur: | 50mm ou personnalisé |
50mm 0.06mm que le cuivre de pièce d'IRM déjouent le double conducteur de bande ont dégrossi Emi Shielding adhésive
| Nom de produit: | bande de cuivre adhésive conductrice de taille adaptée aux besoins du client par épaisseur de 0.06mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.06mm |
| Type adhésif: | adhésif conducteur ou adhésif normal |

