Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
3oz bande de armature conductrice 1320mm Electrodeposited plus large
| Épaisseur: | 3 onces 0,105 mm |
|---|---|
| Largeur: | 1320mm |
| Emballage: | cas en bois |
bande de cuivre adhésive conductrice de largeur de 50mm pour le panneau protégé
| Nom de produit: | bande d'aluminium d'en cuivre de largeur de 50mm avec l'adhésif conducteur pour le panneau de cuivre |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.06mm |
| Largeur: | 50MM ou adapté aux besoins du client |
aluminium en laiton protégé par rf d'en cuivre de cadre de portes de 1.2m x de 2.1m avec des gens du pays et des clés
| Nom de produit: | vue en laiton de 1.2m x de 2.1m protégeant l'aluminium d'en cuivre de porte de rf IRM avec des gens |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium de cuivre |
| application: | Rf IRM protégeant la pièce |
Le double a dégrossi bande de cuivre adhésive conductrice pour l'installation de cage de Mri rf Faraday
| Nom de produit: | Bandes de cuivre de armature conductrices d'aluminium pour l'installation de cage d'IRM rf Faraday |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.06mm |
| Largeur: | 25mm |
Cuivre Emi Foil Shielding Roll Stock d'Electrodeposited 2oz
| Matériel: | Cuivre pur |
|---|---|
| Épaisseur: | 2oz |
| Largeur: | 1285mm, 1290mm, 1295mm |
Cadre d'alliage protégeant la fenêtre de rf avec la maille de cuivre peinte
| Matériel: | cuivre pur |
|---|---|
| Utilisation: | Armature d'Emf |
| Couleur: | Peint |
le double de largeur de 25mm a dégrossi la bande de cuivre conductrice 0.1mm antistatiques
| Nom de produit: | 0,1 mm d'épaisseur 50 mm de largeur 50 m de longueur de ruban adhésif conducteur en cuivre |
|---|---|
| Application: | pièce d'armature de rf |
| Épaisseur: | 0.1mm |
L'industrie menant Ed déjouent l'épaisseur différente de armature médicale de cuivre
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Matériel: | Cuivre |
bande dégrossie EMI Shielding d'aluminium de bande de cuivre adhésive conductrice de 50mm IFR double
| Nom de produit: | Ruban de cuivre adhésif conducteur simple double face avec des échantillons gratuits |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de cuivre |
| Épaisseur: | 0,1 mm d'épaisseur |
bande de cuivre conductrice d'aluminium dégrossie par double de 25mm 0.01cm pour le blindage antirayonnement d'en cuivre de rf
| Nom de produit: | Ruban adhésif conducteur en cuivre double face pour blindage EMI et RF |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de cuivre |
| Épaisseur: | 0,1 mm d'épaisseur |

