Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ lead glass for x ray room ] rencontre 256 produits.
12 mmpb Zf3 Protecteur anti-radiation du verre pour animaux de compagnie
| Forme: | D'une longueur |
|---|---|
| Taille: | Taille 1m x 2m ou taille personnalisée |
| Durabilité: | Très haut |
2 Pbmm équivalent au plomb, verre de dépistage par rayons X pour un dépistage précis
| Couleur: | Parfait |
|---|---|
| Protection contre les rayons X: | Jusqu'à 150 KV |
| Matériel: | Verre plombeux |
12mm X Ray Ct Radiation Shielding Glass 1200mm X1000mm
| Nom de produit: | la radioprotection de CT de rayon X de 12mm le verre plombeux 1200mm X1000mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 12mm |
| Taille: | 1200mm x 1000mm |
X résistant aux radiations personnalisable Ray Protection Glass dans la pièce de rayon X de chambre de Ct
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
| Application: | Installation de pièce de rayon X |
Verre à l'épreuve des rayonnements transparent haute durabilité 1,7 mmpb-6,71 mmpb
| Transmission de la lumière: | ≥ 90% |
|---|---|
| Nom du produit: | Vitres au plomb pour la protection contre les rayonnements |
| Forme: | Rectangle, place, rond, etc. |
collier 2mmpb de la radioprotection de 1000mm x de 600mm X Ray Lead Apron And Thyroid
| Nom de tissu: | le tablier /glasses/cloth/lead d'avance adapte |
|---|---|
| Utilisation: | Accessoires d'installation de rayons X/CT |
| Équivalent plomb de la feuille de plomb: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
tablier d'avance de 4mmpb 1000mm avec le GV d'Accrssories de radioprotection de balayage de Ct de collier thyroïde
| Nom de tissu: | le tablier /glasses/cloth/lead d'avance adapte |
|---|---|
| Utilisation: | Accessoires d'installation de rayons X/CT |
| Équivalent plomb de la feuille de plomb: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
GV d'armature de rf de 5mmpb 6mmpb X Ray Lead Radiation Protection Door
| Nom de produit: | Porte d'avance protégée par pièce de CT de rayon X |
|---|---|
| Matériel: | acier galvanisé |
| Utilisation: | Pièce de rayon X de CT, ANIMAL FAMILIER CT |
tabliers d'avance de 0.3mmpb 10mmpb pour la radioprotection X Ray Protective Collar
| Nom de tissu: | le tablier /glasses/cloth/lead d'avance adapte |
|---|---|
| Utilisation: | Accessoires d'installation de rayons X/CT |
| Équivalent plomb de la feuille de plomb: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
Expériences scientifiques Éléments essentiels de verre résistant aux rayonnements Ronde transparente
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Thickness: | 8-25mm |
| Size: | Customized |

