Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ lead glass for x ray room ] rencontre 256 produits.
pièce de 25mm X Ray Proof Glass Ct Dr protégeant le rayonnement Windows
| Nom de produit: | Pièce de X Ray CT DR de verre plombeux de radioprotection protégeant le rayonnement Windows |
|---|---|
| Taille: | taille de 1000mm x de 2000mm/de 1200mm x de 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/25mm |
La radioprotection Zf6 mènent l'industrie de X Ray Shielding Glass For Nuke
| TAILLE: | 1000* commun 800mm, 1200* 800mm, taille adaptée aux besoins du client accepter |
|---|---|
| Épaisseur: | 40mm |
| MOQ: | 1 PC |
Épaisseur de verre de dépistage par rayons X personnalisée 10 mm
| Protection contre les rayons X: | Jusqu'à 150 KV |
|---|---|
| Épaisseur: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Finition de surface: | Polissés |
verre de rayonnement d'épaisseur de 2mm protégeant la couleur transparente pour la barrière d'avance
| Nom: | verre plombeux transparent de couleur d'épaisseur de 2mm pour la barrière d'avance |
|---|---|
| Type: | Le verre plombeux, barrière d'avance |
| Matériel: | Matériel GL de verre plombeux, de barrière ou solides solubles |
Accessoires protégés protecteurs en verre de radioprotection de l'avance 10mm
| Nom de produit: | La radioprotection les accessoires protégés protecteurs de verre plombeux |
|---|---|
| Équivalent d'avance: | 2mmPb-8mmPb |
| Destin: | ³ de 4.1g/cm, ³ de 4.3g/cm, ³ de 4.7g/cm, ³ de 5.2g/cm |
Verre de radioprotection de la pièce 10mm de Ct pour docteur Observation
| Nom de produit: | verre plombeux médical transparent de rayon X de CT IRM d'hôpital pour la pièce de CT pour l'observa |
|---|---|
| Fonction: | Protection de rayon X de balayage de CT |
| Destin: | ³ de 4.1g/cm, ³ de 4.3g/cm, ³ de 4.7g/cm |
installation en verre de pièce de Ct de rayon X de blindage antirayonnement de l'épaisseur 1.7mmpb de 8mm
| Nom de produit: | Épaisseur 1.7mmPb du verre plombeux 8mm protégeant l'installation de pièce de CT de rayon X |
|---|---|
| Fonction: | Installation d'avance de pièce de CT de rayon X |
| Destin: | ³ de 4.1g/cm |
Pièce 99,994% X Ray Protection Glass Custom Size de Ct
| Nom: | Verre plombeux |
|---|---|
| Couleur: | Transparence |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Verre de protection contre les rayonnements transparent avec un équivalent plomb de 1,7 mmpb à 6,71 mmpb
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
|---|---|
| Product Name: | Radiation Protection Lead Glass |
| Lead Equivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
avance 1mmpb protégeant le verre avec le voyant à niveau visible pour l'hôpital
| Nom de produit: | precios cristal de plomado avec l'avance de voyant à niveau visible protégeant le verre pour l'hôpit |
|---|---|
| Utilisation: | représentation industrielle de rayon X de stations de rayon X du faisceau d'électrons de soudures pr |
| Équivalent plomb: | 1mmPb-5mmPb |

