Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ lead glass for x ray room ] rencontre 256 produits.
Épaisseur protectrice de 1200mm x de 2400mm X Ray Shielding Glass With Different
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Verre médical de rayonnement de l'avance 1200mm*1000mm protégeant X Ray protecteur
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Verres de fenêtre faits sur commande de blindage antirayonnement d'avance ultra claire pour la pièce de Ct de rayon X
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Épaisseur transparente élevée de X Ray Shielding Glass 15mm
| Nom de produit: | Blindage antirayonnement transparent élevé de rayon X d'épaisseur du verre plombeux 15mm |
|---|---|
| Taille: | taille de 1200mm x de 2000mm |
| Épaisseur: | épaisseur de 15mm |
Rayonnement de protection mener 12mm X Ray Shielding Glass 600 x 900mm
| Nom: | X Ray Protection Radiation Lead Glass 600 x 900mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 12mm, 10mm, 8mm, 15mm, 18mm… |
| Forme: | Place, cercle, hétéromorphe |
verre de radioprotection de 10mm pour des rayons X de pièce de CT d'ANIMAL FAMILIER
| Nom de produit: | verre plombeux de radioprotection de 10mm pour la pièce de CT PET-CT |
|---|---|
| Fonction: | Protection de rayon X d'ANIMAL FAMILIER de CT |
| Équivalent plomb: | 2mmPb-8mmPb |
Verre au plomb Verres de protection contre les rayons X sur mesure pour les applications industrielles
| Forme: | Rectangle, carré, rond, etc. |
|---|---|
| Nom du produit: | Vitres au plomb pour la protection contre les rayonnements |
| Matériel: | Verre plombeux |
Verres de fenêtre de blindage antirayonnement de salle 2.6mmpb de Ct adaptés aux besoins du client pour classer Zf3 plus épais
| Nom: | Taille adaptée aux besoins du client par pièce ZF3 un X plus épais Ray Lead Glass Window de CT |
|---|---|
| Utilisation: | Pièce de CT, industrie nucléaire |
| Environnement: | 100KV, 150KV ou d'autres |
Épaisseur protectrice médicale en verre X Ray Lead Standard 15mm de blindage antirayonnement
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| TAILLE: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
verre de radioprotection de 25mm pour la radiologie de fenêtre de Ct en tant que protection d'examen médical
| Nom de produit: | verre plombeux de rayon de x de 25mm pour la radiologie de fenêtre de ct en tant que protection d'ex |
|---|---|
| Équivalent plomb: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
| MOQ: | 5pcs |

