Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ lead glass for x ray room ] rencontre 256 produits.
Protection maximale Les lunettes de protection contre les rayons X personnalisées Équivalent plomb 1,7 mmpb-6,71 mmpb
| Size: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Wooden Case |
| Light Transmittance: | ≥90% |
Verre X Ray Protection Lead 2.1mmpb de blindage antirayonnement de 1000 x de 800mm
| Taille: | 1000* 800mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 10mm |
| Équivalent d'avance: | 2,1 |
Diagnostic précis Rayon X-Screening-Glas avec bord lisse Type en transparent
| Protection contre les rayons X: | Jusqu'à 150 KV |
|---|---|
| Type de bordure: | Il est lisse. |
| Finition de surface: | Polissés |
Le plomb pour la protection contre les rayons X: verre réfléchissant 1% pour une protection accrue
| Équivalent plomb: | Pour les appareils à commande numérique: |
|---|---|
| Protection contre les rayons X: | Jusqu'à 150 KV |
| Forme: | D'une longueur |
Verre de protection contre les rayons X transparent, absorption 99,9% pour le secteur industriel
| Protection contre les rayons X: | Jusqu'à 150 KV |
|---|---|
| Réflexion: | < 1% |
| Couleur: | Parfait |
l'avance de CT d'ANIMAL FAMILIER de 4mm 2100mm a rayé le blindage antirayonnement de portes coulissantes
| Nom de produit: | Porte d'avance protégée par pièce de CT de rayon X |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'avance plus en acier galvanisée |
| Utilisation: | Pièce de rayon X de CT, ANIMAL FAMILIER CT |
12 mm de verre de protection au plomb Rectangle haute durabilité
| Transmission de la lumière: | ≥ 90% |
|---|---|
| Équivalent plomb: | 1.7 mmpb-6.71 mmpb |
| Application du projet: | Médical, industriel, etc. |
l'avance de porte de radioprotection de pièce de 8mmpb CT a rayé le glissement pour la radiographie médicale
| Nom de produit: | Porte d'avance protégée par pièce de CT de rayon X |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'avance plus en acier galvanisée |
| Utilisation: | Pièce de rayon X de CT, ANIMAL FAMILIER CT |
Verres de ZF3 20mm X Ray Protection Radiation Shielding Window 1000mm X1500mm
| Nom de produit: | Feuille de verre plombeux de radioprotection ZF3 pour l'armature de pièce de CT de rayon de X |
|---|---|
| Épaisseur: | 10mm, 12mm, 15mm, 20mm |
| Taille: | 1200mm x 1500mm, 1000mm x 1500mm, taille de 2000mm x de 2400mm |
600mm*800mm X Ray Proof Glass Verre résistant aux radiations
| Nom de produit: | Pièce du blindage antirayonnement X Ray Protection Glass Size 3f*2f CT/PET |
|---|---|
| Application: | Salles diagnostiques de machine de rayon X, CT, ECT, ANIMAL FAMILIER, ct-animal familier, linéaire e |
| TAILLE: | 0.2m*0.3m-2.4m*1.2m |

