Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ lead glass for x ray room ] rencontre 256 produits.
3.1mmpb Verre de protection contre les rayonnements équivalent au plomb pour une transmission lumineuse élevée
| Forme: | Rectangle, place, rond, etc. |
|---|---|
| Nom du produit: | Vitres au plomb pour la protection contre les rayonnements |
| Durabilité: | Très haut |
2400 armature épaisse en verre de rayonnement de X900mm 1cm transparente
| Épaisseur: | 10mm |
|---|---|
| Équivalent d'avance: | 2.1mmpb |
| TAILLE: | De 200* 300 à 2400* 1200mm |
radiologie de lunettes de l'avance 0.5mmpb toute l'avance ronde couvrant la radioprotection
| Nom: | avance 0.5mmpb totale couvrant la radioprotection X Ray Glasses |
|---|---|
| Équivalent plomb: | 0.50mmPb, 0,35, 0.25~0.50mmPb |
| Article: | protection contre le rayonnement de rayons de x |
radiologie de la radioprotection d'écran de bouclier de l'avance 1mmpb X Ray With Lead Glass In
| Nom: | Rayonnement X Ray Protection Lead Shield Screen avec le verre plombeux en radiologie |
|---|---|
| Propriétés: | Produits protecteurs de Médical-Ray |
| Équivalent plomb: | 1mmpb 2mmpb |
La protection contre les rayons X et les rayons X peut être personnalisée.
| Lieu d'origine: | PÉKIN, CHINE |
|---|---|
| Nom de marque: | Jovi |
| Le poids: | 22kg/pc |
Armature du verre plombé de radioprotection de rayon X pour la pièce de Ct/porte d'avance
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
| Équivalent d'avance: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
Feuille de porte de radioprotection d'avance de CT 10mm cabinet médical de 1.2m x de 2.1m
| Nom de produit: | Protecteur médical coulissant de porte de radioprotection de porte d'avance de Ct de rayon X |
|---|---|
| Utilisation: | Pièce de rayon X de CT |
| Style ouvert: | Glissement |
Utilisation de pièce de Ct en verre de blindage antirayonnement de la CE 20mm
| Épaisseur: | 20mm |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Fonction: | Protection de rayon X, radioprotection |
Transmittance 90% Écran de verre de radioprotection Pièces d'équipement médical Réflexion 1%
| Type de bordure: | Il est lisse. |
|---|---|
| Réflexion: | < 1% |
| Équivalent plomb: | Pour les appareils à commande numérique: |
Anti feuille d'avance de rayonnement de petit pain épaisseur de la taille 2mm de 1m x de 2m
| Nom de produit: | Radioprotection de petit pain de feuille d'avance épaisseur de la taille 2mm de 1m x de 2m |
|---|---|
| Propriétés: | Produits protecteurs de Médical-Ray |
| Taille de feuille d'avance: | 1m*2m/roll |

