Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
bande conductrice d'aluminium de cuivre adhésif 0.06mm conducteur de bande de 50m
| Nom de produit: | bande de cuivre adhésive conductrice de taille adaptée aux besoins du client par épaisseur de 0.06mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.06mm |
| Type adhésif: | adhésif conducteur ou adhésif normal |
Armature de rf de cuivre adhésive conductrice de bande de largeur faite sur commande de 50mm
| Nom de produit: | bande de cuivre adhésive conductrice d'armature de rf de largeur de 50mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,1 mm d'épaisseur |
| Longueur: | 50m/rouleau ou personnalisé |
14khz rf a protégé les portes EMC Mri protégeant le cuivre accessoire de pièce
| Nom de produit: | La porte rf d'en cuivre d'accessoire de pièce d'armature de rf d'EMC IRM a protégé des portes |
|---|---|
| Application: | Chambre RF/boîtier RF, portes blindées, salle de blindage IRM RF |
| TAILLE: | 1.2m*2.1m |
Ruban adhésif en cuivre souple et solide pour le blindage et la mise à la terre
| Color: | Copper |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Feature: | With Conductive And Adhesive |
EMI de blindage du béryllium de cuivre de la figure de joints divers types pour la porte de l'IRM
| Matériel: | Béryllium cuivre |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.08 mm/0.12 mm |
| Application du projet: | Salle de blindage/porte |
Bande de cuivre adhésive 0.1mm conductrice simple pour la pièce de Mri
| Nom de produit: | Armature des bandes d'en cuivre avec conducteur auto-adhésif et simple pour la pièce d'IRM |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm |
| Largeur: | 25mm |
cuivre de 1295mm Electrodeposited 2oz protégeant la feuille pour la cage de rf
| Nom de produit: | Aluminium d'en cuivre d'Electrodeposited protégeant la feuille 2oz 1295mm pour la cage de rf |
|---|---|
| Pureté: | 99,85% |
| Matériel: | Aluminium de cuivre rouge |
Aluminium de armature de cuivre d'Electrodeposited 0.1mm pour la pièce de Mri
| Nom de produit: | Aluminium d'en cuivre d'Electrodeposited protégeant le toit de bâtiment de cage de 0.1mm rf |
|---|---|
| Épaisseur: | 25μ-200μ |
| Épaisseur d'aluminium d'en cuivre d'ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
Portes à écran RF personnalisées Batterie au lithium-ion de type cuivre sur demande Longueur et poids de la bobine
| Copper type: | ED Copper Foil For PCB, Li-ion Battery, MRI Room |
|---|---|
| Application: | Transformer, PCB, Battery, Precision Electronics, Electrical Appliances, Medical Equipment... |
| Characteristics: | High Temperature Elongation, Fine And Uniform Crystal Structure |
Plaineté et performance fenêtres à écran RF pour la production d'équipements médicaux
| Flatness: | Good Flatness Close To 100%, Without Stress Or Others That Can Influence The Production |
|---|---|
| Product Name: | ED Copper Foil |
| Cut roll width: | Customized |

