Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
Fermeture électromagnétique Couleur personnalisée Blanc Porte de blindage RF Pour salle de machines IRM
| Materials: | Brass Frame,copper Foil,white Fireproof Board + Threshold |
|---|---|
| Opening Pattern: | Customized |
| Shielding Performance: | 80dB/90dB/100dB/120dB |
Portes à motifs d'ouverture protégées par RF avec finition blanche pour salles d'IRM
| Shielding Performance: | 80dB/90dB/100dB/120dB |
|---|---|
| Materials: | Brass Frame,copper Foil,white Fireproof Board + Threshold |
| Keyword: | Mri Room Door |
Armature de rf de verres de fenêtre de blindage antirayonnement de 1500MM X de 1200MM rf Al Alloy Frame
| Nom de produit: | Al Alloy Frame le poids net 60kg IRM rf de 1.5m x de 1.2m a protégé Windows |
|---|---|
| Taille de fenêtre: | 1.5m x 1.2m |
| Matériel: | Maille en laiton, verre creux, aluminium de cuivre |
Aluminium de armature de cuivre auto-adhésif électrolytique pour la cage de rf
| Nom de produit: | Feuilles de cuivre auto-adhésives électrolytiques d'aluminium protégeant pour la cage de rf |
|---|---|
| Épaisseur: | 20μm-150μm |
| Largeur: | 0,6 -- 1.5m spécial peut être adapté aux besoins du client 1320mm |
Aluminium de armature de cuivre de cage de Faraday d'écran de bande d'IRM ED 1370mm
| Matériel: | 99,9 % cuivre |
|---|---|
| Application: | Armature de rf d'IRM |
| Largeur: | 1370mm |
Ruban de cuivre conducteur de blindage EMI Ruban de joints EMI à double face
| Adhesive Side: | Double-sided |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Surface Finish: | Smooth |
10MHz rf a protégé des portes Mri protégeant la marqueterie d'en cuivre d'hôpital
| Nom de produit: | Le rf a protégé les portes IRM protégeant la marqueterie d'en cuivre d'hôpital protégeant la porte |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre, cadre en laiton |
| Taille de la porte: | taille de la largeur X 2.1m de 1.2m |
1,8 x 2.1m rf ont protégé des portes pour la pièce de Mri de cage de Faraday protégeant le cuivre matériel
| Nom de produit: | Portes de rf Shieded intérieures avec la pièce matérielle de cuivre d'IRM pour l'hôpital |
|---|---|
| Matériel: | Panneau de cuivre d'aluminium, vue en laiton pour la porte |
| Taille de la porte: | 1.2m x 2.1m et 1.8m x 2.1m |
OEM de Mesh Door Cabinet en métal de portes de blindage antirayonnement de 130MHz 110dB EMC
| Nom de produit: | Portes de l'en cuivre rf Shieded d'accessoire de pièce d'EMC IRM avec le ressort de béryllium |
|---|---|
| Matériel: | Panneau de cuivre d'aluminium, vue en laiton |
| Taille de la porte: | 1.2m x 2.1m ou taille adaptée aux besoins du client |
Le cadre en laiton rf de Mri a protégé la taille faite sur commande 1.2m x 2.1m de portes avec le trou
| Nom de produit: | La vue en laiton de porte d'armature de rf d'IRM a adapté la taille aux besoins du client 1.2m x 2.1 |
|---|---|
| Matériel: | feuille de cuivre |
| Application: | Armature des portes, rf IRM protégeant la pièce |

