Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
Ruban de cuivre conducteur à double face pour le blindage EMI
| Résistance à la température: | Jusqu'à 120°C |
|---|---|
| Longueur: | 50m |
| Couleur: | de cuivre |
L'installation rf de pièce de Mri d'hôpital de 1200MM 2100MM a protégé les portes 15MHz
| Nom de produit: | Porte d'IRM |
|---|---|
| Application: | Pièce d'IRM et cage de Faraday |
| Caractéristiques de la porte IRM: | Cadre en laiton + aluminium de cuivre + conseil + seuil ignifuges blancs |
Le panneau en laiton de cuivre rf en métal a protégé des portes dans l'armature magnétique
| Nom de produit: | Le rf a protégé le panneau en laiton de cuivre en métal de portes utilisé dans l'armature magnétique |
|---|---|
| Application: | Pièce d'IRM, pièce de rf |
| Caractéristiques de la porte IRM: | Cadre en laiton + aluminium de cuivre + conseil + seuil ignifuges blancs |
armature de rf de la porte 110dB pour le champ magnétique de portes de Cabinet d'écran en métal de salles de Mri
| Nom de produit: | La fréquence rf de champ magnétique de salle 110dB d'IRM a protégé des portes |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre |
| Application: | Pièce d'IRM, pièce de rf |
La cage de cuivre rf de Faraday de cadre a protégé des portes électromagnétiques pour la pièce de Mri
| Nom de produit: | Le cadre de cuivre Faraday mettent en cage des portes de blindage électromagnétique pour la pièce d' |
|---|---|
| Application: | Pièce d'IRM |
| Matériel: | en laiton, de cuivre |
4ft x 8ft rf ont protégé le métal en laiton de Mesh Cabinet Installation Pneumatic Copper de portes
| Nom de produit: | Porte d'IRM |
|---|---|
| Application: | Pièce d'IRM, pièce de rf |
| Caractéristiques de la porte IRM: | Cadre en laiton + aluminium de cuivre + conseil + seuil ignifuges blancs |
portes d'armature de rf de 1200mm 2100mm pour des salles d'IRM avec la bride de cuivre
| Application: | Salle IRM, Salle RF, Chambre RF |
|---|---|
| Caractéristiques de la porte IRM: | Cadre en laiton + aluminium de cuivre + conseil + seuil ignifuges blancs |
| Matériel: | Cuivre en laiton |
10MHz 4ft x 8ft rf a protégé le métal en laiton de Mesh Cabinet Installation Pneumatic Copper de portes
| Nom de produit: | Porte d'IRM |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre |
| caractéristiques: | Cadre en laiton + aluminium de cuivre + conseil + seuil ignifuges blancs |
La feuille simple manuelle rf de porte a protégé des portes avec propre système de serrure
| Application: | Pièce d'IRM, pièce de rf |
|---|---|
| Caractéristiques de la porte IRM: | Cadre en laiton + aluminium de cuivre + conseil + seuil ignifuges blancs |
| Matériel: | Cuivre en laiton |
largeur adaptée aux besoins du client par bande de cuivre adhésive conductrice épaisse de pièce de 0.06mm Mri
| Nom de produit: | Ruban conducteur double en feuille de cuivre pour salle d'IRM de 0,06 mm d'épaisseur |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.06mm |
| Type adhésif: | adhésif conducteur ou adhésif normal |

