Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
Matériel de armature de cuivre manuel de la porte 1.2m*2.1m de Mri pour la construction de pièce de Mri
| Caractéristiques de la porte IRM: | Cadre en laiton + aluminium de cuivre + conseil + seuil ignifuges blancs |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre en laiton |
| Taille: | Acceptable adapté aux besoins du client |
2,1 x manuel de portes protégé par rf de 1.2m extérieur et bonne pièce de Mri protégeant 1GHz
| Nom de produit: | La pièce d'IRM manuel de 2.1m x de 1.2m à l'extérieur et droit rf a protégé des portes |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre |
| Application: | Pièce d'IRM, pièce de rf |
Porte de blindage de 1200*2100 mm pour la construction de salles IRM/RF
| Matériel: | Foils de cuivre et autres |
|---|---|
| couleur: | Blanc |
| Application du projet: | Pièce d'IRM |
50 m de longueur bande de cuivre conducteur à surface lisse
| Specificaton: | Customized Acceptable |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Temperature Resistance: | Up To 120°C |
Pièce d'IRM porte de radioprotection de 1.2m x de 0.9m protégeant le matériel
| Caractéristiques de la porte IRM: | Cadre en laiton + aluminium de cuivre + conseil + seuil ignifuges blancs |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre en laiton |
| Taille: | Acceptable adapté aux besoins du client |
L'oscillation et le Mri rf de glissement ont protégé des portes avec la taille adaptée aux besoins du client
| Matériaux: | Cadre en laiton + aluminium de cuivre + conseil + seuil ignifuges blancs |
|---|---|
| Nom de produit: | Oscillation et glissement de la porte d'armature de rf d'IRM pour la pièce d'IRM rf avec la taille c |
| Style ouvert: | Manuel ou automatique |
2.1m rf ont protégé le manuel de portes
| Nom de produit: | La taille manuelle rf du double 2.1m de clôture de pièce d'IRM a protégé des portes |
|---|---|
| Application: | Pièce d'IRM rf |
| Characterastics: | Cadre en laiton + aluminium de cuivre + conseil + seuil ignifuges blancs |
Salle magnétique nucléaire rf a protégé des portes que la porte de pièce de Mri a protégé 100dB
| Nom de produit: | La taille adaptée aux besoins du client par pièce magnétique nucléaire IRM rf a protégé des portes |
|---|---|
| Caractéristiques: | Cadre en laiton, aluminium de cuivre, panneau ignifuge blanc |
| Taille: | 1.2*2.1m et adapté aux besoins du client |
100db rf a protégé la porte pour les salles de résonance magnétique nucléaires de Mri
| Nom de produit: | Le rf a protégé des portes pour les salles de résonance magnétique nucléaires d'IRM |
|---|---|
| Caractéristiques: | Cadre en laiton, aluminium de cuivre, panneau ignifuge blanc |
| Taille: | Norme 1.2*2.1m |
100db un rf plus épais a protégé des portes pour des salles de Mri
| Nom de produit: | 100db un IRM plus épais rf a protégé la porte pour des salles de Mri |
|---|---|
| Caractéristiques: | Cadre en laiton, aluminium de cuivre, structure en bois |
| TAILLE: | 1.2*2.1m |

