Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
La construction rf d'hôpital a protégé le format de l'image 1.5m*1.2m d'alliage d'aluminium de Windows
| Nom de produit: | Le rf a protégé Windows |
|---|---|
| Structure: | la maille en laiton de verre trempé en verre creux a peint noir |
| Armature de la représentation: | 10MHz-130MHz rassemblement 100dB |
1200 * 2100mm Mri rf ont protégé des portes pour le champ magnétique
| Nom de produit: | armature de rf de porte de 1200 * de 2100mm IRM rf pour le champ magnétique |
|---|---|
| Application: | Pièce d'IRM, pièce de rf |
| Caractéristiques: | Cadre en laiton, aluminium de cuivre, panneau ignifuge blanc |
Tape de cuivre finition de surface lisse avec exigences d'adhésif conducteur
| Spécificité: | Acceptable adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la température: | Jusqu'à 120°C |
| La flexibilité: | Les produits de base |
la taille standard rf de 1.2m x de 2.1m a protégé des portes pour la pièce de armature magnétique
| Nom de produit: | la taille standard rf de 1.2m x de 2.1m a protégé des portes pour la pièce de armature magnétique |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre |
| Application: | Pièce de armature magnétique |
hôpital manuel d'oscillation de porte de Mri rf de taille de 1.2m*2.1m protégeant avec 100db
| Nom de produit: | hôpital manuel d'oscillation de taille de 1.2m*2.1m protégeant la porte d'IRM rf avec 100db |
|---|---|
| application: | Hôpital |
| Matériel: | Aluminium de cuivre protégeant des matériaux |
1.5m x 1.2m 100dB Emi Shielded Windows Rf Shielding Al Alloy Frame
| Nom de produit: | Al Alloy Frame le poids net 60kg IRM rf de 1.5m x de 1.2m a protégé Windows |
|---|---|
| Taille de fenêtre: | 1.5m x 1.2m |
| Matériel: | Maille en laiton, verre creux, aluminium de cuivre |
0.15mm ont roulé la grande pureté de armature de cuivre de feuille
| Application: | Installation de pièce de Mri |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre rouge pur |
| Largeur pour l'aluminium de cuivre: | 1295mm - 1370mm |
bande de cuivre adhésive conductrice arrière 0.1mm collante de 50mm pour la pièce d'IRM
| Couleur: | Couleur de cuivre rouge |
|---|---|
| Largeur: | 50mm |
| Longueur: | 50m/rouleau |
bande de armature de cuivre dégrossie par double de 0.1mm rf avec l'adhésif conducteur
| Nom de produit: | 0,1 mm d'épaisseur 50 mm de largeur 50 m de longueur de ruban adhésif conducteur en cuivre |
|---|---|
| Application: | Salle de blindage RF |
| Épaisseur: | 0.1mm |
bande de cuivre auto-adhésive de pièce conductrice 5CM à hautes températures de la bande IRM de 50M
| Nom de produit: | Ruban de cuivre adhésif conducteur à double blindage à haute température |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de cuivre |
| Épaisseur: | 0,06 mm d'épaisseur |

