Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
aluminium de cuivre de 0.07mm protégeant l'aluminium d'estampillage chaud pour la chambre de rf à haute résistance
| Nom de produit: | aluminium d'en cuivre de l'épaisseur rf de 0.07mm protégeant le petit pain pour la chambre d'IRM rf |
|---|---|
| Couleur: | Cuivreux rouge |
| Épaisseur: | épaisseur 2oz (0.07mm) |
aluminium d'en cuivre de 1oz 2oz protégeant la largeur de la feuille 1290mm de petit pain pour l'installation de pièce d'IRM
| Nom de produit: | aluminium d'en cuivre de 1oz 2oz protégeant la largeur de la feuille 1290mm de petit pain pour l'ins |
|---|---|
| Épaisseur: | épaisseur de 1oz 2oz |
| Application: | Armature de cage de Faraday |
Largeur d'EMC Emi Electrodeposited Copper Foil Shielding 1370mm
| Largeur pour l'aluminium de cuivre: | 1295mm - 1370mm |
|---|---|
| Nom de produit: | Bobine d'en cuivre d'EMC Emi Electrodeposited Copper Foil Shielding |
| Matériel: | Aluminium de cuivre rouge |
L'armature de cuivre d'aluminium d'IEM 0.1mm attachent du ruban adhésif à M. large Shielding de petit pain de 1320mm
| Nom de produit: | M. large Shielding de petit pain d'Emi Copper Foil Shielding Tape 1320 |
|---|---|
| Large: | 1320 |
| Matériel: | Cuivre pur |
Aluminium de cuivre pur de la pièce 99,99% de Mri rf protégeant l'épaisseur de 0.1mm
| Nom de produit: | aluminium d'en cuivre d'Electrodeposited de l'épaisseur 3oz protégeant pour la pièce de cage de Mri |
|---|---|
| Matériel: | 99,99% de cuivre purs |
| Épaisseur: | 0,1 mm d'épaisseur |
La barrière de racine a roulé l'aluminium de cuivre recuit protégeant la largeur de l'épaisseur 600mm de 0.2mm
| Nom de produit: | La barrière de racine roulée a recuit l'armature d'aluminium d'en cuivre de largeur de l'épaisseur 6 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2mm |
| Largeur: | 600mm |
Aluminium de cuivre conducteur de cage de rf protégeant 4 la largeur de l'once 0.14mm 1320mm
| Nom de produit: | Le rf mettent en cage 4 l'armature de cuivre conductrice d'aluminium de largeur de l'once 0.14mm 132 |
|---|---|
| Épaisseur: | 4oz 0.14mm |
| Largeur: | 1320mm |
Aluminium de cuivre pur d'Electrodeposited protégeant la largeur de 1320mm
| Nom de produit: | armature d'aluminium d'en cuivre d'Electrodeposited de largeur de 1320mm |
|---|---|
| Emballage: | cas en bois |
| Largeur: | 1320mm |
Aluminium d'en cuivre d'Electrodeposited de 8 microns protégeant pour la pièce de Mri de cage de rf
| Nom de produit: | Aluminium d'en cuivre d'Electrodeposited protégeant pour la pièce de mri de cage de rf |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre pur |
| Épaisseur: | mètre de 8 microns à 0.5mm |
Équipement de protection par feuille de cuivre électronique de précision d'une épaisseur de 0,008 mm à 0,42 mm
| Product Name: | ED Copper Foil |
|---|---|
| Copper content: | ≥ 99.9% |
| Copper type: | ED Copper Foil For PCB, Li-ion Battery, MRI Room |

