Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
aluminium de l'en cuivre 3oz/4oz protégeant pour l'installation de la pièce de Mri rf
| Matériel: | Cuivre pur |
|---|---|
| Utilisation: | Construction de décoration d'industrie |
| Contenu de cuivre: | ≥ 99,9% |
Aluminium d'en cuivre d'Ed protégeant la largeur de l'épaisseur 1320mm de 0.105mm
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Utilisation: | Cage de Faraday, installation de pièce d'IRM |
| Caractéristiques: | Bobine de cuivre |
Armature de cuivre d'aluminium de matériel d'installation de Mri personnalisable pour la cage de Faraday
| Matériel: | Cuivre pur |
|---|---|
| Forme: | en petit pain |
| Emballage: | Emballage navigable standard |
2oz - aluminium de cuivre de l'épaisseur 6oz protégeant pour l'installation de la pièce de Mri rf
| Matériel: | Cuivre pur |
|---|---|
| Utilisation: | Construction de décoration d'industrie |
| Contenu de cuivre: | ≥ 99,9% |
Aluminium électrolytique d'en cuivre d'IEM 105um protégeant dans la pièce de Mri rf
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Matériel: | cuivre |
aluminium de cuivre de l'épaisseur 1320mm de 0.105mm protégeant pour magnétique nucléaire
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Matériel: | cuivre |
Aluminium de cuivre magnétique protégeant l'épaisseur de la bande 0.1mm
| Nom de produit: | Bande de cuivre adhésive conductrice d'épaisseur de 0,1 mm de blindage magnétique |
|---|---|
| Matériel: | Pureté de cuivre rouge 99,99% |
| Type adhésif: | conducteur ou non conducteur |
aluminium de cuivre de 0.07mm protégeant Electrodeposit
| Matériel: | Cuivre pur |
|---|---|
| Largeur: | 1285mm |
| Épaisseur: | 0,07 mm |
Aluminium de cuivre personnalisable pur protégeant en petit pain pour la pièce de Mri rf
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Matériel: | Cuivre |
aluminium d'en cuivre de 3oz Ed protégeant pour la cage de salle rf de Mri
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Forme: | Bobine |
| Alliage ou pas: | Non allié |

