Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
aluminium d'en cuivre de 3oz 1320mm Electrodeposited protégeant pour la pièce de Mri de cage de rf
| Nom de produit: | bande de cuivre d'aluminium, aluminium de cuivre d'animal familier, protection d'Emf protégeant l'ha |
|---|---|
| Pureté: | 99,85% |
| Utilisation: | Salle d'IRM, blindage EMI, blindage électromagnétique, blindage conducteur |
Aluminium d'en cuivre de la largeur 1320mm protégeant le GV de feuille d'Electrodeposited
| Matériel: | feuille d'aluminium d'en cuivre d'Electrodeposited de largeur de 1320mm protégeant le GV |
|---|---|
| Aluminium d'en cuivre d'ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| Épaisseur d'aluminium d'en cuivre d'ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
1 once 35μM aluminium micro d'en cuivre de 18 1285mm Ed protégeant la feuille pour la barrière de racine
| Nom de produit: | cuivre d'ed de 1oz 35μm 18micro 1285mm protégeant la feuille pour la barrière de racine |
|---|---|
| Pureté: | 99,85% |
| Matériel: | Aluminium de cuivre rouge |
Aluminium de cuivre lourd de l'épaisseur 0.2mm protégeant le matériel de cage de rf
| Nom de produit: | Aluminium de cuivre |
|---|---|
| Alliage ou pas: | non allié |
| Utilisation: | Armature de la construction |
le cuivre de petit pain de feuille d'épaisseur de 0.2mm déjouent protégeant l'installation de pièce de Mri
| Application: | Installation de pièce de Mri |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium de cuivre rouge |
| Largeur pour l'aluminium de cuivre: | 1295mm - 1370mm |
Matériau en cuivre pour l'installation dans une salle IRM
| Matériel: | Coupe pure |
|---|---|
| Forme: | Coils |
| Épaisseur: | 2oz 3oz 4oz 5oz 6oz |
aluminium d'en cuivre de 2oz 0.07mm Electrodeposited protégeant la bande 1290mm
| Nom de produit: | feuille d'aluminium d'en cuivre de 2oz 0.07mm 1290mm Electrodeposited protégeant la bande |
|---|---|
| Épaisseur: | 2oz 0.07mm |
| Matériel: | Cuivre pur |
aluminium 1320mm de cuivre de 3oz 0.105mm protégeant la bande de cuivre auto-adhésive Electrodeposited
| Matériel: | Cuivre pur |
|---|---|
| Épaisseur: | 3 onces 0,105 mm |
| Largeur: | 1320mm |
99,99% aluminium matériel pur d'en cuivre d'Ed protégeant pour Emi Rf Room
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Forme: | Bobine |
| Catégorie: | Cuivre pur |
La protection conductrice d'aluminium de cuivre dépouille la largeur de l'épaisseur 600mm de 0.2mm
| Épaisseur: | 0.2mm |
|---|---|
| Largeur: | 600mm |
| Couleur: | Cuivre |

