Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
La protection conductrice d'aluminium de cuivre dépouille la largeur de l'épaisseur 600mm de 0.2mm
| Épaisseur: | 0.2mm |
|---|---|
| Largeur: | 600mm |
| Couleur: | Cuivre |
Aluminium de cuivre courant protégeant 3oz 1320mm Electrodeposited
| Épaisseur: | 3 onces 0,105 mm |
|---|---|
| Largeur: | 1320mm |
| MOQ: | 200kg |
Aluminium d'en cuivre de salle 3oz 1320mm de Mri protégeant la bande
| Matériel: | Cuivre pur |
|---|---|
| Couleur: | Cuivre |
| Largeur: | 1320mm |
Aluminium d'en cuivre d'Electrodeposited 3oz protégeant conducteur courant
| Matériel: | Cuivre pur |
|---|---|
| Épaisseur: | 3oz |
| Largeur: | 1320mm |
L'armature de cuivre recuite d'aluminium a roulé 99,99% conducteurs 0.105mm minces purs
| Nom de produit: | L'aluminium de cuivre de haute qualité recuit a roulé 99,99% conducteurs minces purs |
|---|---|
| Large: | 1290 |
| Matériel: | Cuivre pur |
Electrodeposited aluminium d'en cuivre de 2 onces protégeant la largeur de 1295mm
| Application: | Projet d'armature de rf d'IRM, cage de faraday |
|---|---|
| Épaisseur: | 2oz |
| Largeur: | 1385mm |
Aluminium d'en cuivre de l'installation IFR de Mri rf protégeant la largeur 4oz de 1320mm
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Épaisseur: | 4oz |
armature d'aluminium d'en cuivre d'Ed de largeur de 2oz 1285mm conductrice
| Matériel: | Cuivre pur |
|---|---|
| Épaisseur: | 2oz 0.07mm |
| Largeur: | 1285mm, 1290mm, 1295mm |
aluminium de l'en cuivre 6oz protégeant le matériel principal pour l'installation de pièce de Mri
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Matériel: | Cuivre |
aluminium d'en cuivre d'Ed d'épaisseur de 3oz 0.105mm protégeant le petit pain pour l'installation de pièce de Mri rf
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Caractéristiques: | Bon et uniforme Crystal Structure à hautes températures d'élongation, |
| Utilisation: | transformateur, carte PCB, batterie, l'électronique de précision, appareils électriques, matériel mé |

