Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
Largeur d'Emi Insulated Copper Foil Shielding 600mm pour la cage par radio de Freqency
| Nom de produit: | bande de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
| Matériel: | cuivre |
Aluminium d'en cuivre de 110 alliages IRM protégeant la bande conductrice 1320MM Electrodeposited
| Matériel: | Cuivre |
|---|---|
| Largeur: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| Épaisseur de la feuille de cuivre ED: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
armature de cuivre conductrice d'aluminium de 0.07mm
| Matériel: | Feuille de cuivre |
|---|---|
| Largeur: | 1295mm 1285mm 1290mm |
| Épaisseur: | 0,07 mm |
armature d'aluminium d'en cuivre de 5oz 1370mm
| Matériel: | Feuille de cuivre |
|---|---|
| Application: | Armature de rf d'IRM |
| Largeur: | 1370mm |
0.105mm 3oz Emi Adhesive Backed Copper Foil protégeant la bande 960g par m2
| Application: | Installation de pièce de Mri |
|---|---|
| Matériel: | Feuille de cuivre rouge |
| Largeur pour l'aluminium de cuivre: | 1295mm - 1370mm |
L'électrode a posé en principe l'aluminium de cuivre pur protégeant la largeur de l'épaisseur 1290-1370mm de 0.175mm
| Matériel: | cuivre |
|---|---|
| épaisseur: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Utilisation: | Cage de Faraday, pièce d'IRM |
Aluminium d'en cuivre de la feuille 3oz de petit pain de bande protégeant l'épaisseur de 0.1mm pour la cage de Faraday
| Nom de produit: | Épaisseur de cuivre de la feuille 3oz 0.1mm de petit pain de bande d'aluminium pour la cage de Farad |
|---|---|
| Couleur: | Couleur cuivreuse rouge |
| Épaisseur: | épaisseur de 3oz 0.1mm ou toute autre épaisseur |
aluminium d'en cuivre d'Electrodeposited de l'épaisseur 3oz protégeant pour la pièce de cage de Mri rf
| Nom de produit: | Aluminium d'en cuivre d'Electrodeposited |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre |
| Épaisseur: | 0.1mm |
Aluminium 1295mm de cuivre d'ED 2oz 0.07mm protégeant la bande Emi Shielding
| Matériel: | Feuille de cuivre rouge |
|---|---|
| Feuille de cuivre ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| Épaisseur de la feuille de cuivre ED: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
300MM 600MM ED RA Copper Foil Shielding cage de la feuille rf d'en cuivre de 0,1 millimètres
| Matériel: | Feuille de cuivre rouge |
|---|---|
| Largeur de la feuille de cuivre RA: | 300mm 600mm |
| Feuille de cuivre ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |

