Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ lead glass for x ray room ] rencontre 256 produits.
la radioprotection de 12mm le verre plombeux salle 2.1mmpb de 1200 X de 800MM X Ray Protection CT
| Taille: | 1000* 800mm, 1200* 800mm, 1500* 1000mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 12mm |
| Équivalent d'avance: | 2.1mmpb |
GV du blindage antirayonnement de verre plombeux de rayon X d'ANIMAL FAMILIER de 50mm X Ray Protection Glass
| Épaisseur: | 50mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 PC |
| Couleur: | transparent |
Épaisseur de la radioprotection de verre plombeux de cercle 15mm
| Nom: | Verre plombeux protégé pour l'installation de pièce de CT/X-ray |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
blindage antirayonnement de verre plombeux d'épaisseur de 12mm taille de norme de 1200 * de 1000mm X Ray
| Nom: | épaisseur de 12mm taille standard X Ray Lead Glass de 1200 * de 1000mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 12mm |
| Application: | Pièce de rayon X, pièce de CT, Cath Lab, DR Room |
Verre plombeux de radioprotection de l'hôpital 12mm X Ray Room Ct Shielding
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Vitre de protection contre les rayons X 12 mm avec cadre en alliage
| Nom du produit: | Verre plombeux de Ct X Ray Room Window 12mm avec le cadre d'alliage |
|---|---|
| Taille: | taille de 1200mm x de 800mm |
| Épaisseur: | épaisseur de 8mm |
Épaisseur 8-25 mm Protéger du rayonnement en verre au plomb Transparent
| Équivalent plomb: | 1.7 mmpb-6.71 mmpb |
|---|---|
| Couleur: | Parfait |
| Nom du produit: | Vitres au plomb pour la protection contre les rayonnements |
1.7mmpb-6.71mmpb Équivalent plomb de protection contre les rayonnements
| Taille: | Personnalisé |
|---|---|
| Transmission de la lumière: | ≥ 90% |
| Application du projet: | Médical, industriel, etc. |
Haute transmittance faible réflexion rayons X verre plomb rayons X protection jusqu'à 150KV
| Protection contre les rayons X: | Jusqu'à 150 KV |
|---|---|
| Type de bordure: | Il est lisse. |
| Finition de surface: | Polissés |
épaisseur X Ray Lead Glass Ce Certificate de 3.3mmpb 15mm
| Nom: | Certificat de la CE de l'épaisseur X Ray Lead Glass de 15MM |
|---|---|
| Utilisation: | Pièce de rayon de X, pièce de CT |
| Taille: | De 200*300mm à 2400*1200mm |

