Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ lead glass for x ray room ] rencontre 256 produits.
Haute abrasion de armature de l'efficacité 4.4mmpb X Ray Lead Glass Resistant To
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
| Application: | Armature de l'installation de pièce |
épaisseur X Ray Lead Glass 6,71 Mmpb 1200mm*1000mm de 25mm
| Nom de produit: | 6.71mmPb mènent le verre plombeux d'équivalence de radioprotection |
|---|---|
| Épaisseur: | 25mm |
| Équivalent plomb: | 6.71mmPb |
1.7mmpb-8mmpb le verre plombeux X Ray Protection With Frame
| Nom de produit: | Verre plombeux |
|---|---|
| Application: | Rayon X, CT |
| Taille: | 15 mm*1200 mm*1000 millimètre |
12 mm de verre au plomb de haute durabilité pour la protection contre les radiations
| Longévité: | Haut |
|---|---|
| Épaisseur: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Transmittance: | >90% |
Épaisseur personnalisée 8-25 mm
| Forme: | Rectangle, place, rond, etc. |
|---|---|
| Nom du produit: | Vitres au plomb pour la protection contre les rayonnements |
| Transmission de la lumière: | ≥ 90% |
Vitrage au plomb de haute durabilité pour les applications médicales
| Durabilité: | Très haut |
|---|---|
| Épaisseur: | 8-25mm |
| Couleur: | Parfait |
Armature du verre plombeux de radioprotection de salles de Ct d'animal familier 8mmpb
| Nom de produit: | Verre plombeux de radioprotection protégeant pour salles 8mmPb de PET-CT |
|---|---|
| Équivalent d'avance: | 2mmPb-8mmPb |
| Destin: | ³ de 4.1g/cm, ³ de 4.3g/cm, ³ de 4.7g/cm, ³ de 5.2g/cm |
La radioprotection adaptée aux besoins du client d'épaisseur de 25mm le verre plombeux 1m X2m pour l'armature de rayon X
| Nom de produit: | Verre plombeux adapté aux besoins du client de taille avec la taille de l'épaisseur 1m x2m de 25mm p |
|---|---|
| Type: | Verre plombeux |
| Utilisation: | Pièce de CT de rayon X protégeant la pièce |
Radiographique ≥ 99,97% Glace au plomb pour la radioprotection Épaisseur 8-25 mm
| Emballage: | boîtier en bois |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, place, rond, etc. |
| Taille: | Personnalisé |
8-25 mm d'épaisseur, verre au plomb de protection contre les rayonnements pour une transmission transparente et élevée de la lumière
| Durabilité: | Très haut |
|---|---|
| Application du projet: | Médical, industriel, etc. |
| Épaisseur: | 8-25mm |

