Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ lead glass for x ray room ] rencontre 256 produits.
Épaisseur X Ray Lead Glass With High Transpartent de Zf3 8mm
| Nom: | verre plombeux de rayon de zf3 X avec l'épaisseur de 8mm avec haut transpartent |
|---|---|
| Type: | Porte d'avance |
| Utilisation: | Rayon X protégeant la pièce |
armature protectrice de verre plombeux de radioprotection d'épaisseur de 8-25mm transparente
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
15 la radioprotection de Mm*1200 Mm*1000 millimètres l'armature de pièce de rayon X du verre plombeux Ct
| Nom de produit: | Verre plombeux |
|---|---|
| Application: | Rayon X, CT |
| Taille: | 15 mm*1200 mm*1000 millimètre |
Zf3 Protection contre les rayonnements en verre plomb éclairage radiologique d'épaisseur 8 mm
| Épaisseur: | épaisseur de 8mm (1.7mmPb) |
|---|---|
| Nombre de pièces: | PC 2 |
| Couleur: | Transparent |
Rayons X 1200*1500mm Taille verre plomb de protection contre les rayonnements avec cadre en acier inoxydable
| Nom du produit: | Taille de X Ray Protective Lead Glass 1200*1500mm avec le cadre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Fonction: | ANIMAL FAMILIER DR Xray Protection de CT |
| Destin: | ³ de 4.1g/cm, ³ de 4.3g/cm, ³ de 4.7g/cm, ³ de 5.2g/cm |
Équivalent en plomb de 1,7 mmpb à 6,71 mmpb
| Qualité radiographique: | ≥99.97% |
|---|---|
| Application du projet: | Médical, industriel, etc. |
| Forme: | Rectangle, carré, rond, etc. |
8mm X Ray Radiation Protection Lead Glass 1000 x 800mm 1.7mmpb
| Couleur: | transparent |
|---|---|
| Fonction: | Protection de rayon X |
| Épaisseur: | 8mm |
blindage antirayonnement de verre plombeux d'épaisseur de 25mm 6.7mmpb
| Nom: | épaisseur 6.7mmpb X Ray Lead Glass Window de 25mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 25mm |
| Forme: | carré |
millimètre de 10mm 1000 x 800 de radioprotection de verre plombeux avec le cadre en aluminium
| Taille: | 1000* 800mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 10mm |
| Équivalent d'avance: | 2.1mmpb |
Épaisseur en verre 20mm de X Ray Shielding Radiation Protection Lead
| Taille: | 1000* commun 800mm, 1200* 800mm, taille adaptée aux besoins du client accepter |
|---|---|
| Épaisseur: | 20mm |
| MOQ: | 1 PC |

