Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ lead glass for x ray room ] rencontre 256 produits.
Haute durabilité Protection contre les rayonnements Glace au plomb radiographique ≥ 99,97% Épaisseur 8-25 mm
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Shape: | Rectangle, Square, Round, Etc. |
| Size: | Customized |
radioprotection 1mmpb X Ray Lead Glass 1800 x 900mm
| Nom: | Verre plombeux |
|---|---|
| Utilisation: | Accessoires d'installation de rayons X/CT |
| Type d'écran protecteur d'avance: | avec la fenêtre évidente de /without de fenêtre évidente |
Rayonnement de verre plombeux de Ct X Ray Room 15mm avec le cadre pour la salle de commande
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
verre plombeux de radioprotection de pièce du rayon X 2.1mmpb avec le cadre
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
2 mmPb 10 mm 18 mm Épaisseur de verre de plomb pour la radioprotection
| Nom du produit: | pièce de CT DR de preuve de rayon X de l'épaisseur 10mm protégeant le verre au plomb résistant aux r |
|---|---|
| Application: | CT, ECT, TEP, DR, CT-PET |
| Taille: | 0,2 m*0,3 m-2,4 m*1,2 m ou taille personnalisée |
L'équivalent d'avance 3mmpb le niveau 1200mm*800mm de série de Zf de radioprotection de verre plombeux
| TAILLE: | 1200* 800mm |
|---|---|
| Série: | ZF2-7 |
| Équivalent d'avance: | 3mmpb |
Verre plombeux 1cm épais transparent X Ray Protection 1200 X1000mm
| Fonction: | Protection de rayon X |
|---|---|
| Épaisseur: | 10mm |
| Équivalent d'avance: | 2.1mmpb |
verre plombeux de radioprotection de 1.7mmpb 8mm dans l'équivalent d'avance différent
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Verre plombeux de radioprotection de Ct X Ray Room Window 8mm avec le cadre d'alliage
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Profondément 20mm X Ray Lead Glass protection résistante aux radiations de 1000 * de 800mm
| Épaisseur: | 8/ 10 12/15/18/20/23/25mm |
|---|---|
| Équivalent d'avance: | 1.7/ 2,1/2,6/3,3/3,96/4,4/6.71mmpb |
| Nom: | 20mm verre plombeux résistant aux radiations de protection de 1000 * de 800mm |

