Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ lead glass for x ray room ] rencontre 256 produits.
pièce résistante aux radiations du rayon X ECT de verre plombeux de protection de 6.71mmpb 25mm
| Épaisseur: | 8/ 10 12/15/18/20/23/25mm |
|---|---|
| Équivalent d'avance: | 1.7/ 2,1/2,6/3,3/3,96/4,4/6.71mmpb |
| MOQ: | 1 PC |
Le cercle forment la porte et la barrière de 2mmpb X Ray Lead Glass For Lead
| Nom: | Le cercle forment la porte et la barrière de 2mmpb X Ray Lead Glass For Lead |
|---|---|
| Utilisation: | Fabrication de la barrière d'avance de porte d'avance de radioprotection |
| Forme: | Cercle, place |
Protection médicale contre les rayonnements de 1,7 mmpb à 6,71 mmpb Transmittance lumineuse par verre plomb ≥ 90%
| Épaisseur: | 8-25mm |
|---|---|
| Emballage: | Étui en bois |
| Application: | Médical, industriel, etc. |
1400 portes de blindage antirayonnement de l'avance X Ray Room Door 8mm Ct d'oscillation de X2100mm
| Nom de produit: | Porte de oscillation d'avance de rayon X de Ct de porte protectrice médicale de radioprotection |
|---|---|
| Style ouvert: | glissement ou oscillation |
| Voie s'ouvrante: | Manuel ou automatique |
Verre plombeux de 2400 X1200mm pour le verre de radioprotection protégeant 2cm transparents
| Fonction: | Protection de rayon X |
|---|---|
| Épaisseur: | 20mm |
| Équivalent d'avance: | 4.4mmpb |
La radioprotection claire le verre plombeux X Ray 200 x 300mm
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
|---|---|
| Équivalent d'avance: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
| MOQ: | 1 PC |
Verre plombeux adapté aux besoins du client de radioprotection de la taille 8mm 1.7mmpb
| Couleur: | transparent |
|---|---|
| Fonction: | Protection de rayon X |
| Épaisseur: | 8mm |
Pièce adaptée aux besoins du client 15mm du verre plombeux de radioprotection de taille Ct
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Épaisseur: | 15mm |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Verre plombeux de radioprotection du rectangle 1000mm*800mm 3mmpb
| Nom de produit: | verre plombeux de radioprotection de 1000mm*800mm 3mmPb |
|---|---|
| Fonction: | Protection de rayon X |
| Forme: | Rectangle ou adapté aux besoins du client |
Réflexion 1% Rayons X-plomb-verre avec 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm équivalent au plomb
| Couleur: | Parfait |
|---|---|
| Matériel: | Verre plombeux |
| Type de bordure: | Il est lisse. |

