Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
Chambre d'IRM à écran RF blanche personnalisée à porte unique pour l'hôpital
| Keyword: | Mri Room Door |
|---|---|
| Thickness: | 65mm Or Customized |
| Size: | Standard 1.2*2.1 Meter Or Customizable |
radioprotection de 10MHz 130MHz protégeant l'aluminium en laiton de portes encadré pour la pièce d'IRM
| Nom de produit: | Portes de rf Shieded intérieures avec la pièce matérielle de cuivre d'IRM pour l'hôpital |
|---|---|
| Application: | Boîte de rf chamber/RF, protégeant des portes, portes d'armoire, rf IRM protégeant la pièce |
| Nom de produit: | Porte de blindage RF pour pièce blindée, bouclier de porte RF acoustique 70db et atténuation 100db |
Cadre en laiton d'oscillation d'en cuivre de Mri de portes blanches de blindage antirayonnement pour l'hôpital
| Nom de produit: | Le rf a protégé le cadre en laiton blanc de porte d'oscillation d'en cuivre des portes IRM pour l'hô |
|---|---|
| Matériel: | Le cuivre protégé a plaqué avec le cadre en laiton |
| Taille de la porte: | taille de 1.5m x de 2.1m |
la porte rf de 1.2M x de 2.1M 4ft a protégé la pièce des portes IRM protégeant le matériel RMN
| Nom de produit: | Portes de rf Shieded intérieures avec la pièce matérielle de cuivre d'IRM pour l'hôpital |
|---|---|
| Taille: | Adaptée, selon le client, 2.1m x 1.2m aux besoins du client, 1.2x2.1M (taille d'ouverture de porte) |
| Armature de la représentation: | 10MHz~1GHz rassemblement 100dB |
Emi Rfi fil Mesh Door Cabinet Mri Room de 2100mm x de 1200mm protégeant le matériel
| Taille: | Adaptée, selon le client, 2.1m x 1.2m aux besoins du client, 1.2x2.1M (taille d'ouverture de porte) |
|---|---|
| Matériel de porte: | Cuivre et Laiton, Cuivre |
| Emballage: | Dans des caisses en bois, emballage spécial de carton en bois d'exportation |
Clôture de chambre des matériaux EMC d'Emi Rfi Shield Doors Protection
| Nom de produit: | Clôture de la chambre rf des matériaux EMC d'Emi Rfi Shield Doors Protection |
|---|---|
| Type: | Porte de la chambre EMC, porte IRM |
| Application: | Chambre RF/boîtier RF, portes blindées, salle de blindage IRM RF |
Salles rf de GV Mri ont protégé des portes avec l'efficacité de armature élevée
| Nom de produit: | Le rf a protégé des portes pour des salles de Mri avec la meilleure efficacité de armature |
|---|---|
| Armature de la représentation: | 10MHz~1GHz rassemblement 100dB |
| Application: | Chambre RF/boîtier RF, portes blindées, salle de blindage IRM RF |
Ruban adhésif en cuivre à double face flexible et résistant à la chaleur
| Adhesive Side: | Double-sided |
|---|---|
| Temperature Resistance: | Up To 120°C |
| Surface Finish: | Smooth |
Porte de salle d'IRM avec des panneaux blancs à l'épreuve du feu et des seuils personnalisés
| Properties: | Medical MRI Equipments |
|---|---|
| Size: | Standard 1.2*2.1 Meter Or Customizable |
| Keyword: | Mri Room Door |
Ruban EMI flexible à double face avec forte adhérence Ruban de cuivre conducteur personnalisé Acceptable
| Adhesion Strength: | Strong |
|---|---|
| Specificaton: | Customized Acceptable |
| Color: | Copper |

