Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
L'efficacité de armature élevée rf a protégé l'hôpital des portes 1.2m*2.1m
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | Hôpital |
| Nom de produit: | Porte de rf |
garniture de mousse 100cm conductrice de 50cm Emi Emc Shielding Materials Fabric
| Nom de produit: | Joint de blindage EMI Joint en mousse conductrice Matériau de blindage Joint EMI |
|---|---|
| Forme: | cercle, carré et adapté aux besoins du client |
| Longueur: | 500mm 1000mm |
mousse conductrice carrée d'Emi Shielding Conductive Fabric Over de garnitures de 1000mm pour la porte de rf
| Nom de produit: | EMI Shielding Gasket Conductive Foams protégeant le matériel Emi Shielding |
|---|---|
| Matériel: | tissu conducteur, mousse, adhésif conducteur |
| Application: | Le rf a protégé la porte, cage de rf/pièce, armoire de rf, les chambres de rf, rf a protégé la boîte |
Doigt conducteur Emi Shielding Gasket Material de la mousse 100m
| Nom de produit: | Doigt conducteur EMI Shielding Gasket Shielding Material de la mousse 100m |
|---|---|
| Matériel: | Armature de la mousse conductrice de tissu |
| Application: | La porte d'armature de rf, cage de rf/pièce, l'armoire de rf, rf a protégé la boîte |
Tablier de M Thyroid Collar Lead protégeant le Ct pour balayer des accessoires de radioprotection
| Nom de produit: | tablier de l'avance 0.5mmPb avec la radioprotection de balayage de Ct de collier thyroïde Accrssorie |
|---|---|
| Utilisation: | Accessoires d'installation de Xray/CT |
| Équivalent d'avance de feuille d'avance: | 0.5mmPb |
Mousse de garniture d'Emi Shielding Conductive Sponge Fabric pour la porte Emi Cabinet de rf
| Nom de produit: | Mousse d'Emi Shielding Conductive Fabric Gasket pour la porte EMI Cabinet de rf |
|---|---|
| Matériel: | tissu conducteur, mousse, adhésif conducteur |
| Application: | Le rf a protégé le Cabinet de boîte de porte |
Feuilles d'avance extérieures lisses de 2mm pour le blindage antirayonnement
| Poids: | 22kg/pc |
|---|---|
| Poudre ou pas: | Pas de poudre |
| Matériel: | Conduire |
15 la radioprotection de Mm*1200 Mm*1000 millimètres l'armature de pièce de rayon X du verre plombeux Ct
| Nom de produit: | Verre plombeux |
|---|---|
| Application: | Rayon X, CT |
| Taille: | 15 mm*1200 mm*1000 millimètre |
Efficacité de blindage élevée Vents de guidage d'ondes de nid d'abeille pour salle d'IRM
| Matériel: | Acier en tôle, laiton, aluminium, acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | Nid d'abeilles |
| Les accessoires: | avec/sans cadre |
Portes de radioprotection de taille standard 1.2m x 2.1m pour la pièce de Mri de cage de rf
| Nom de produit: | La taille standard 1.2m x 2.1m rf a protégé des portes pour la pièce de la cage IRM de rf |
|---|---|
| Matériel: | Vue de cuivre et en laiton, bois, plat d'Al |
| Direction d'ouverture: | Adapté aux besoins du client |

