Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
Adhésif ignifuge en caoutchouc flexible d'Emi Emc Gasket Conductive Foam
| Nom de produit: | Garniture adhésive de la mousse conductrice ignifuge en caoutchouc flexible EMC |
|---|---|
| Matériel: | TCS, Monel |
| Caractéristique: | Avec ou sans l'adhésif |
Grande conductivité Emi Gasket Square Shape Foam avec le tissu enveloppé
| Nom de produit: | Grande mousse d'EMI Shielding Gasket Square Shape de conductivité avec le tissu enveloppé |
|---|---|
| Matériel: | tissu conducteur, mousse, adhésif conducteur |
| Longueur: | 500mm 1000mm |
Fabricant de vitres à plomb Protéger les fenêtres des rayons X
| Nom du produit: | Verre plombeux |
|---|---|
| Les dimensions: | 1000*800mm |
| Échantillon: | Le soutien |
Zf6 / Zf7 80-100 mm Résistant aux rayonnements à haute teneur en plomb Équivalent en plomb
| Durabilité: | Durable et résistant à l'usure |
|---|---|
| La flexibilité: | Permet de se déplacer facilement |
| Matériel: | Le plomb |
collier 2mmpb de la radioprotection de 1000mm x de 600mm X Ray Lead Apron And Thyroid
| Nom de tissu: | le tablier /glasses/cloth/lead d'avance adapte |
|---|---|
| Utilisation: | Accessoires d'installation de rayons X/CT |
| Équivalent plomb de la feuille de plomb: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
tabliers d'avance de 0.3mmpb 10mmpb pour la radioprotection X Ray Protective Collar
| Nom de tissu: | le tablier /glasses/cloth/lead d'avance adapte |
|---|---|
| Utilisation: | Accessoires d'installation de rayons X/CT |
| Équivalent plomb de la feuille de plomb: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
tablier d'avance de 4mmpb 1000mm avec le GV d'Accrssories de radioprotection de balayage de Ct de collier thyroïde
| Nom de tissu: | le tablier /glasses/cloth/lead d'avance adapte |
|---|---|
| Utilisation: | Accessoires d'installation de rayons X/CT |
| Équivalent plomb de la feuille de plomb: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
Pièce de Ct de rayon X/avance de la porte 3mm couvrant pour la radioprotection
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | Jovi |
| Poids: | 22kg/pc |
1mm X 2mm pur Ray Lead Sheet Radiation Protection pour la pièce de Ct
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | Jovi |
| Poids: | 22kg/pc |
Poids léger non magnétique sûr de civière de pièce de Mri
| nom: | Civière non magnétique |
|---|---|
| Appplication: | Pièce d'IRM |
| Matériel: | Construction d'acier inoxydable |

