Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
verre plombeux de radioprotection d'épaisseur de 20mm pour la pièce de rayon X de Ct
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de CT de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
GV d'armature de rf de 5mmpb 6mmpb X Ray Lead Radiation Protection Door
| Nom de produit: | Porte d'avance protégée par pièce de CT de rayon X |
|---|---|
| Matériel: | acier galvanisé |
| Utilisation: | Pièce de rayon X de CT, ANIMAL FAMILIER CT |
efficacité de l'épaisseur X Ray Lead Glass High Shielding de 10mm ultra claire
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Cuivre en laiton non allié 300mm de bouclier de tube guide de vague
| Caractéristique: | Armature de l'équipement |
|---|---|
| Utilisation: | hôpital |
| Avantage: | De haute qualité |
radioprotection de verre plombeux 12mm/2.5mmpb transparente
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Appartement 0.5mm X Ray Lead Glass Customized Size de transparent
| Nom: | Verre plombeux |
|---|---|
| Couleur: | Transparence |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Habillement conducteur de tissu de 1070MM électriquement
| Nom: | Tissu conducteur |
|---|---|
| Plaine de tissu conducteur: | PICOWATT LX FG |
| Taille de tissu conducteur: | largeur : longueur de 1070/1080/1100mm : 30m/roll |
verre plombeux de radioprotection de 1.7mmpb 8mm dans l'équivalent d'avance différent
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
l'avance de porte de radioprotection de pièce de 8mmpb CT a rayé le glissement pour la radiographie médicale
| Nom de produit: | Porte d'avance protégée par pièce de CT de rayon X |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'avance plus en acier galvanisée |
| Utilisation: | Pièce de rayon X de CT, ANIMAL FAMILIER CT |
Tube fileté en laiton de guide d'ondes pour la pièce de Mri/EMC Emi Room
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
| Caractéristique: | armature du signal |

