Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
Le cadre en laiton rf d'IRM a protégé des portes mènent pour la radioprotection câblent Mesh Cabinet 1.2m x 2.1m
| Nom de produit: | Armoire en treillis métallique avec cadre en bois et laiton pour portes blindées IRM RF 1,2 mx 2,1 m |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre, cadre en laiton |
| Taille de la porte: | 1.2mx 2.1m |
10MHz Mri rf a protégé la clôture de la chambre rf des matériaux EMC de protection de portes
| Nom de produit: | Porte d'armature de rf pour la pièce protégée, actions de doigt d'IEM EMC/emf protégeant, bouclier 7 |
|---|---|
| Armature de la représentation: | 10MHz~1GHz rassemblement 100dB |
| Application: | Chambre RF/boîtier RF, portes blindées, salle de blindage IRM RF |
1.2m*2.1m rf a protégé la porte Mri avec la mousse de bruit
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | Chambre RF/boîtier RF, portes blindées, salle de blindage IRM RF |
| Nom de produit: | Porte de la chambre EMC, porte IRM |
99,95% bande de cuivre adhésive conductrice de longueur magnétique de 50m pour Emi Shielding
| Nom de produit: | 99,95% bande de cuivre adhésive conductrice magnétique pour EMI Shielding |
|---|---|
| Matériel: | Pureté de cuivre rouge 99,99% |
| Type adhésif: | conducteur ou non conducteur |
le double de cuivre adhésif conducteur magnétique de la bande 99,95 de 0.15mm 50m a dégrossi
| Nom de produit: | bande de cuivre adhésive conductrice de cuivre pure d'épaisseur de 0.15mm |
|---|---|
| Matériel: | Pureté de cuivre rouge 99,99% |
| Type adhésif: | conducteur ou non conducteur |
La Chambre électrique rf de conteneur a protégé Windows en aluminium et en bois
| Style ouvert: | fixe |
|---|---|
| Caractéristique: | Écran magnétique |
| Matériel: | cuivre |
Signal dégrossi de bande de 2.5CM 25M Adhesive Backed Copper double électrostatique
| Nom de produit: | Signal électrique EMI Shielding électrostatique de barrière de bande de cuivre adhésive conductrice |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de cuivre |
| Épaisseur: | 0,1 mm d'épaisseur |
Ventilation de la salle d'IRM/RF par ventilation à haute protection de l'air de nid d'abeille 300 x 300 mm
| Matériel: | Acier en tôle, laiton, aluminium, acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | Nid d'abeilles |
| Les accessoires: | avec/sans cadre |
Le verre évident rf a protégé Windows 1200*900 millimètre et la porte de la caverne 1500*1200*400 rf
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre, cuivre, bois |
| Fonction: | lutte contre les insectes, armature médicale |
Porte médicale 1.2m x 2.1m Mri d'armature de rf d'hôpital
| Nom de produit: | Le rf a protégé les portes médicales d'hôpital porte d'armature de rf de 1.2m x de 2.1m Mri |
|---|---|
| TAILLE: | Adaptée, selon le client, 2.1m x 1.2m aux besoins du client, 1.2x2.1M (taille d'ouverture de porte) |
| Armature de la représentation: | 10MHz~1GHz rassemblement 100dB |

