Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
La clinique vétérinaire rf de grande taille a protégé les portes 100dB protégeant l'efficacité
| Nom de produit: | La clinique vétérinaire rf de grande taille a protégé les portes 100dB protégeant l'efficacité |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre, laiton, doigt d'en cuivre de béryllium |
| Armature de la représentation: | 10MHz~1GHz rassemblement 100dB |
Vitre visible avec vitres blindées de 1200*900 mm avec maille noire de cuivre
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique: | Écran magnétique |
| Fonction: | lutte contre les insectes |
Le rf a protégé la porte de pièce d'armature de rf 10MHz de résonance magnétique nucléaire de 1.5m x de 2.1m
| Nom de produit: | Le rf a protégé les portes 10MHz | 1GHz rassemblement 100dB pour de résonance magnétique nucléaire ( |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre, cadre en laiton |
| Taille de la porte: | taille de 1.2m x de 2.1m et de 1.5m x de 2.1m |
Ruban adhésif de cuivre conducteur pour les réparations électriques et la protection des plantes
| Matériel: | de cuivre |
|---|---|
| Largeur: | 25mm/50mm |
| Application du projet: | Écran RF/décoration |
0,05 millimètres de laine EMI Shielding Material magnétique de câblage cuivre
| Nom de produit: | Laine électriquement conductrice de fibre de tissu protégeant l'efficacité |
|---|---|
| Diamètre de fil de laine de fibre en métal: | 0.05-0.1mm |
| Taille: | 2kg/roulent le petit pain 5kg/ |
Les types de joints de forme en cuivre en béryllium varient pour le blindage des portes par IRM
| Matériel: | Béryllium cuivre |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.08 mm/0.12 mm |
| Application du projet: | Salle de blindage/porte |
laine Emi Rf Shielding Room Installation de câblage cuivre de 0.1mm
| Nom de produit: | Laine électriquement conductrice de fibre de tissu protégeant l'efficacité |
|---|---|
| Diamètre de fil de laine de fibre en métal: | 0.05-0.1mm |
| Taille: | 2kg/roulent le petit pain 5kg/ |
2 verres de rf ont protégé Windows pour Mri protégeant le laiton Mesh Inside
| Matériel: | maille de cuivre, cadre en bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de cuivre |
| Taille de fenêtre: | 1.2m x 0.9m |
Tape de cuivre de conductivité de pureté lisse pour le blindage EMI
| Surface Finish: | Smooth |
|---|---|
| Material: | Copper |
| Specificaton: | Customized Acceptable |
pièce de Mri de cage de Faraday de panneau de l'en cuivre 3oz avec la décoration intérieure
| Nom de produit: | pièce de Mri de cage de Faraday de panneau de l'en cuivre 3oz avec la décoration intérieure |
|---|---|
| Matériaux: | Panneau de cuivre |
| Service: | installation entière de module de pièce d'IRM rf |

