Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
IEM RMN EMC rf a protégé des portes
| Nom de produit: | Porte d'IRM |
|---|---|
| Application: | Pièce d'IRM, pièce de rf |
| Matériel: | Cuivre en laiton |
Garniture de mousse conductrice matérielle adaptée aux besoins du client de garniture de la place rf pour protéger la pièce
| Nom de produit: | EMI Shielding Gasket Conductive Foams |
|---|---|
| Matériel: | Tissu conducteur, mousse avec l'adhésif conducteur |
| Application: | Le rf a protégé la porte, cage de rf/pièce, armoire de rf, les chambres de rf, rf a protégé la boîte |
Le rf de résonance magnétique nucléaire a protégé des portes pour l'armature de rf de Mri
| Nom de produit: | Porte IRM |
|---|---|
| Application: | Salle d'IRM, salle RF |
| Matériel: | cuivre en laiton |
l'avance de CT d'ANIMAL FAMILIER de 4mm 2100mm a rayé le blindage antirayonnement de portes coulissantes
| Nom de produit: | Porte d'avance protégée par pièce de CT de rayon X |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'avance plus en acier galvanisée |
| Utilisation: | Pièce de rayon X de CT, ANIMAL FAMILIER CT |
Rayonnement de X Ray Room Shielding Lead Glass avec l'épaisseur différente
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Ouverture simple des portes protégée par pièce manuelle rf de Mri
| Nom de produit: | Salle manuelle rf d'IRM a protégé les portes simples de s'ouvrir |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium de cuivre, bois, plat d'Al, feuille en laiton |
| Application: | Pièce d'IRM |
1,2 x porte matérielle 30MHz de produits de radioprotection de 2.1M RF Mri Room Shielding
| Nom de produit: | IEM IFR de la taille rf de 1,2 x de 2.1m a protégé des portes avec la vue et le matériel |
|---|---|
| Application: | Pièce d'IRM rf |
| Taille: | 1,2 x 2.1m |
L'armature du tissu conducteur 5G de 0.1mm Mesh Fabric Aluminum Foil Fiberglass a protégé la pièce
| Nom de produit: | Laine électriquement conductrice de fibre de tissu protégeant l'efficacité |
|---|---|
| Diamètre de fil de laine de fibre en métal: | 0.05-0.1mm |
| Taille: | 2kg/roulent le petit pain 5kg/ |
Doigt conducteur EMI Shielding Gasket Shielding Material de la mousse 500mm 1000mm
| Nom de produit: | Joint de blindage EMI Matériau de blindage de joint de doigt en mousse conductrice |
|---|---|
| Matériel: | tissu conducteur, mousse, adhésif conducteur |
| Application: | Le rf a protégé la porte, cage de rf/pièce, armoire de rf, les chambres de rf, rf a protégé la boîte |
Le rf noir peint a protégé la taille en aluminium et en bois 1200*900mm de Windows
| TAILLE: | 1200*900mm |
|---|---|
| Application: | Hôpital |
| MQQ: | 1 PCS |

