Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
22 Nombre de mailles Tissu de mailles de cuivre pour les matériaux de protection des fenêtres par IRM RF
| Matériel: | Coupe pure |
|---|---|
| Spécification: | 8 à 200 mailles par pouce |
| Application du projet: | Écran EMI/RF |
IEM rf de 5mm a protégé le cuivre de noir de Windows
| Matériel: | Maille en laiton, verre creux |
|---|---|
| Taille de fenêtre: | 1.2m x 0.9m |
| Application: | Armature des projets |
16 Nombre de mailles de cuivre pour la fenêtre IRM / RF avec spécifications personnalisées
| Matériel: | cuivre pur |
|---|---|
| Spécification: | 8 à 200 mailles par pouce |
| Application du projet: | Écran EMI/RF |
2,1 x 1.2m 130mhz 100db rf a protégé des portes pour l'armature de salles de Mri
| Nom de produit: | 2,1 x salle 130MHz 100dB rf de 1.2m IRM a protégé des portes |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre, bois, doigts de Mrd ECU |
| Application: | Pièce d'IRM |
Serrure et clés blindées par rf de porte de pièce de la feuille MRI de porte simple manuelle
| Application: | Pièce d'IRM, pièce de rf |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre en laiton |
| Style ouvert: | Manuel |
Le cadre en laiton rf a protégé la largeur manuelle de l'ouverture 1.2m de couleur blanche de portes
| Application: | Pièce d'IRM, pièce de rf |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre en laiton |
| Style ouvert: | Manuel |
Le rf fait sur commande de oscillation manuel a protégé des portes pour l'installation de pièce de Mri
| Nom de produit: | IRM Door/RF a protégé la porte |
|---|---|
| Application: | Pièce d'IRM, pièce de rf |
| Matériel: | Cuivre en laiton |
Portes inoxydables de blindage électromagnétique pour la cage de rf
| Nom de produit: | Porte de la chambre EMC, porte IRM |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable |
| application: | Chambre RF/boîtier RF, portes blindées, salle de blindage IRM RF |
Émi Bouclage du tissu conducteur sur le joint de mousse différents modèles pour la porte RF
| Matériel: | tissus conducteurs en mousse UL94HB |
|---|---|
| Épaisseur: | 8 mm*15 mm |
| Mots clés: | Pâte de tissu de blindage conducteur |
Pièce d'IRM porte de radioprotection de 1.2m x de 0.9m protégeant le matériel
| Caractéristiques: | cadre en bois ou cadre d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre en laiton |
| Taille: | adapté aux besoins du client |

