Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ lead glass for x ray room ] rencontre 256 produits.
Verre plombeux adapté aux besoins du client de radioprotection d'épaisseur pour la pièce de Ct
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
verre plombeux de radioprotection d'épaisseur de 20mm pour la pièce de rayon X de Ct
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de CT de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Armature transparente de verre plombeux de radioprotection de taille de 2400 x de 1200mm
| Épaisseur: | 10mm |
|---|---|
| Équivalent d'avance: | 2.1mmpb |
| Fonction: | Protection de rayon X, industrie d'arme nucléaire |
Protection contre les rayonnements de la salle de télésurveillance en verre au plomb Taille 800 mm*1200 mm Transparent
| Nom du produit: | Taille 800mm*1200mm de verre plombeux de pièce de Ct transparents pour protéger l'installation |
|---|---|
| Taille: | 800mm x 1200mm adaptés aux besoins du client |
| Épaisseur: | taille de 15mm |
La pièce de Ct a adapté la taille aux besoins du client 800mm*1200mm de verre plombeux de radioprotection transparents
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
salle X Ray Square du verre plombeux de radioprotection de 8-25mm Ct
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
| Équivalent d'avance: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
Protégeant le verre plombeux de radioprotection 8mm 10mm 12mm 15mm 20mm
| Nom de produit: | Verres plombés |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
radioprotection de verre plombeux 12mm/2.5mmpb transparente
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
la radioprotection 1.7mmpb le verre plombeux 8mm 10mm 15mm adapté aux besoins du client dans la porte de rayon X
| Nom de produit: | Armature des verres plombés de rayon X |
|---|---|
| TAILLE: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Écran de protection contre les rayons X du verre au plomb rectangulaire 150kv
| le poids: | 2.5kg/m2 |
|---|---|
| Équivalent plomb: | Pour les appareils à commande numérique: |
| Épaisseur: | 8mm/10mm/12mm/40mm |

